Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
комментарий выше просто вводит в заблуждение, что новую партию завезли. А 30% шкварки менее интересные чем плата за стаж + сало+ пятихатка
 
  • Like
Реакции: Georg99


Кто-то разобрался из-за чего кроет после оплаты сразу?
 
Смени устройство - и до тебя очередь дошла
так я никогда его не менял)) вчера тоже 2 раза закрыло потом кое как протолкнул) такое ощущение что-то другое палит , может фио или адрес. или мож айпи не удачный
 
так я никогда его не менял)) вчера тоже 2 раза закрыло потом кое как протолкнул) такое ощущение что-то другое палит , может фио или адрес. или мож айпи не удачный
когда такое было пачку с аками сменил и пошло дальше
 
  • Like
Реакции: Semen999 и fanat-
Ты же ни в устройство, ни IP не веришь. Тут еще секта, которая в индекс не верит намечается
я не верю в индекс. вот за месяц туеву кучу заказов уже сделал все норм, вернее я не ищу логики там где её нет. Затарка идёт и норм, если отменяется, то находится способ продолжить дальше. Когда всё перестанет работать возможно поверю в индекс😊
 
  • Like
Реакции: fanat-
я не верю в индекс. вот за месяц туеву кучу заказов уже сделал все норм, вернее я не ищу логики там где её нет.
Ну погоди, вот заведется на твоем индексе еще один абузер - сразу поверишь.
Года три назад был случай, когда у чувака все индексы в райцентре забанило, и пришлось ему ездить в соседний
 
Ну погоди, вот заведется на твоем индексе еще один абузер - сразу поверишь.
Года три назад был случай, когда у чувака все индексы в райцентре забанило, и пришлось ему ездить в соседний
возможно, но на повторы у али фрод помягче, может тогда чувак новорегов тарил?