Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
А, Они для моб приложения. Не нужны они мне , тебе останется , главное не жадничай
да я ж шутю, мне они нах не нать, никакого желания с ними заморачиваться. то пусть уникальные дрочеры наслаждаются с их оформлением 😁
 
Через что оформляете 4/6? У меня свои все кроет уже 3 дня с ошибкой 052 из мобильного приложение на смартфоне, хотя в первые 2 дня залетали на ура все подряд.
Через емулятор мему
 
Почему при оформлении заказа с купоном Топ бренда,скидка срабатывает,но оплатить не дает, купон для РФ, заказ оформляю с мобильного приложения, тоже на РФ,с телефона еще заказов не было. В чем может быть проблема?
 
Почему при оформлении заказа с купоном Топ бренда,скидка срабатывает,но оплатить не дает, купон для РФ, заказ оформляю с мобильного приложения, тоже на РФ,с телефона еще заказов не было. В чем может быть проблема?
ты хоть-бы код ошибки написал или скрин сделал ;)
 
да я ж шутю, мне они нах не нать, никакого желания с ними заморачиваться. то пусть уникальные дрочеры наслаждаются с их оформлением 😁
Того же мнения , гемор один )
Ждем для ПК купоны
 
  • Like
Реакции: capunn
Того же мнения , гемор один )
Ждем для ПК купоны
1de.png
 
А як взагалі отримати такі купони? Де саме їх роздають?

Перед началом акции раздавали, но взять их нереально, разве что говно какое-то. Взять нереально, ибо все "стригут" заранее через специализированные скрипты.
 
  • Like
Реакции: Polsoft
Купон 4/6$ это сколько/сколько в евро?
 
в Беларусь доставка или стала овердорогой или вообще исчезла
 
  • Haha
Реакции: Author

Вложения

  • photo_2023-03-24_20-25-16.jpg
    photo_2023-03-24_20-25-16.jpg
    55,9 KB · Просмотры: 100
  • photo_2023-03-24_20-29-22.jpg
    photo_2023-03-24_20-29-22.jpg
    85 KB · Просмотры: 96
  • Like
Реакции: Igore
Мне кажется, что это все мы. Нормальные люди идут в магазин и покупают брендовый товар с гарантией.
вот так жил жил человек пока дрочевать не научился
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5,31 євро. С финтом доплата около 1.6 дол
Только что сделал заказ без финта 4/6 пока оформляются
а оно тебе надо?
 
Всем салам, ребята дайте пожалуйста бота, где ещё остались купоны топ бренда Anker Official Store, Russia
 
я уже и оплатил заказ
 
не говори где взял, а то сейчас шакалы набегут и прикроют лавочку :derpneutral:
лавочку все равно прикроют как бы холодно или жарко тебе не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да. А что не так? скидка 4/6 считаю довольно неплохо особенно если есть свой инет магазин
дело конечно хозяйское , но мне 2 бакса жалко за мусор который они на али спихуют
 
лавочку все равно прикроют как бы холодно или жарко тебе не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дело конечно хозяйское , но мне 2 бакса жалко за мусор который они на али спихуют
Говори тогда только за себя. Если тебе не нужно это не значит что всем тоже. И прикинь (я понимаю что для тебя это шок) - этот "мусор" продают в 2 раза дороже от цены али (иногда даже без без купонов)
 
  • Like
Реакции: capunn, serberger и yuionk
лавочку все равно прикроют как бы холодно или жарко тебе не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дело конечно хозяйское , но мне 2 бакса жалко за мусор который они на али спихуют
если свой магаз - то он по сути отдаёт только % который берет али себе - а это мелочь на фоне халявы