Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
4/6 все ще оформляються безпроблемно. Виняток напоровся на акаунти які колись були купленні як новорежні в продавця а він їх потім перепродував з днв ( https://t.me/DreamzAli_bot ) . Там клози навіть на рендом. По таких акаунтах старайтесь видаляти стару адресу і створювати нову хоча мені мож 2 акаунта так вийшло пропхати. А так будуть клози тотальні в тому числі і ботом. На свої акаунти без видаленних адрес і клознутих десятками замовлень проходить майже безпроблемно (не рахував але приблизно закрило 3-5 акаунтів зі 100 шт). Оплачую замовлення на наступний день. Фінт евровий працює
Через что оформляете 4/6? У меня свои все кроет уже 3 дня с ошибкой 052 из мобильного приложение на смартфоне, хотя в первые 2 дня залетали на ура все подряд.
 
А і до речі обережніше з купонами топ бреднів в мене Поко сторе з його 10/100 не стакаеться з промокодами...
А як взагалі отримати такі купони? Де саме їх роздають?
 
Есть ли какая-нибудь ссылка, где указаны все "Welcome Deal"?

Note: Not cents.
 
сейчас 4/6 берутся, или уже нет?
 
а где ты их взял вообще ?
 
Неа, 2 бакса скидка новорега максимум, а доплата 0.99 минимум.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня не кроет
как таришь и чем платишь?
У меня через второе пространство + карты привата и моно кроет.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как таришь и чем платишь?
У меня через второе пространство + карты привата и моно кроет.
Через мему + револют.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    159,9 KB · Просмотры: 157
  • Like
Реакции: Polsoft, Drem и Serg01
На Францію дають ДНБ, 1/1.01EUR
 
4/6 перестали оформляться, хотя еще вчера отоваривались
 
Сорян за офтоп, но есть старый комп и еще пыхтит. Юзается иногда как второй. Но в нем древняя мать -
GA-MA770T-UD3 (rev. 1.0). Вот спецификации - https://www.gigabyte.com/Motherboard/GA-MA770T-UD3-rev-10#ov . На русском здесь - https://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-ma770t-ud3_10#kf

1679658969802.jpeg


Т.е. в ней даже не Sata 3, а Sata 2.


Кто в курсе (может кто сталкивался) - увидит ли эта мать китайский SSD на 128-256 Gb? Если да, то какой лучше купить из этого списка чтобы она его увидела? Варианты - XrayDisk, KingDian, Goldenfir, KingSpec?
 
  • Angry
Реакции: Author
  • Like
Реакции: Evgen1981
увидит ли эта мать китайский SSD на 128-256 Gb? Если да, то какой лучше купить из этого списка чтобы она его увидела? Варианты - XrayDisk, KingDian, Goldenfir, KingSpec
Все sata3 обратносовместимы, проблем не может быть. Скорость sata2 будет узким горлышком, но какой-то прирост почувствуешь.
Из предложенных тобой, имхо KingSpec
PS. По-хорошему доску на помойку :bully:
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
А вы на них свои номера вяжете на телеверке? Странно, что прод не сделал смс вериф
у него они появились раньше всех, телеверку проходил сам, но перестал пробовать их тарить после нескольких клозов.
 
  • Like
Реакции: arataki