Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Подскажите работает ли на данный момент оплата по картам Qiwi Мир?
 
А че, промокоды уже тоже не фурычат?
 
разве что самим кошельком
Ну то что USD кошельком qiwi в глобальной версии можно оплатить я знаю, меня же интересует оплата картой Мир от Qiwi в ру версии Ali при заказе на РФ, чтобы знать стоит ли заводить такую карту для оплаты заказов с доставкой в РФ, а то мне один товарищ сказал, что у него по киви карте платежи не проходят.
 
А че, промокоды уже тоже не фурычат?
Ага, тоже заметил. Кто знает новые промокоды?
Хотя, возможно, что минимальные убрали. На цену от 25 пишет что нету такого, а вот на 45 уже пишет что цена малая. Значит знает купон от 45 :)
 
Ага, тоже заметил. Кто знает новые промокоды?
Хотя, возможно, что минимальные убрали. На цену от 25 пишет что нету такого, а вот на 45 уже пишет что цена малая. Значит знает купон от 45 :)
Знает, пока цена малая. Добьете до нужной цены - напишет, что промокод закончился
 
  • Haha
  • Like
Реакции: donau777 и Topoman
4/6 все ще оформляються безпроблемно. Виняток напоровся на акаунти які колись були купленні як новорежні в продавця а він їх потім перепродував з днв ( https://t.me/DreamzAli_bot ) . Там клози навіть на рендом. По таких акаунтах старайтесь видаляти стару адресу і створювати нову хоча мені мож 2 акаунта так вийшло пропхати. А так будуть клози тотальні в тому числі і ботом. На свої акаунти без видаленних адрес і клознутих десятками замовлень проходить майже безпроблемно (не рахував але приблизно закрило 3-5 акаунтів зі 100 шт). Оплачую замовлення на наступний день. Фінт евровий працює
 
А і до речі обережніше з купонами топ бреднів в мене Поко сторе з його 10/100 не стакаеться з промокодами...
 
  • Like
Реакции: Polsoft
4/6 все ще оформляються безпроблемно. Виняток напоровся на акаунти які колись були купленні як новорежні в продавця а він їх потім перепродував з днв ( https://t.me/DreamzAli_bot ) . Там клози навіть на рендом. По таких акаунтах старайтесь видаляти стару адресу і створювати нову хоча мені мож 2 акаунта так вийшло пропхати. А так будуть клози тотальні в тому числі і ботом. На свої акаунти без видаленних адрес і клознутих десятками замовлень проходить майже безпроблемно (не рахував але приблизно закрило 3-5 акаунтів зі 100 шт). Оплачую замовлення на наступний день. Фінт евровий працює
За ним это не впервой)
 
Кто-то тарит центовики на Украину 3.0$ /3.01$?
Только у меня их кроет сейчас?
 
Подскажите кто нибудь где новорегов купить не мейлрушных.
 
Кроме монопод, кто-то ещё продаёт купоны?