Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Украинский банк :)
Давайте про ситуацию. Кто и что может посоветовать? Ни у кого такой ситуации не было?
А название банка тяжело назвать? Или боишься, что спалишь банк и абузеры ринутся оформлять десятки виртуалок? Хотя сильно сомневаюсь, что откроешь что-то новое, о чем тут никто ничего не знает.

P.S. Догадываюсь, о каком банке идет речь - была недавно похожая ситуация.
 
  • Like
Реакции: B_V_A, opolon и Mgshura
А название банка тяжело назвать? Или боишься, что спалишь банк и абузеры ринутся оформлять десятки виртуалок? Хотя сильно сомневаюсь, что откроешь что-то новое, о чем тут никто ничего не знает.

P.S. Догадываюсь, о каком банке идет речь - была недавно похожая ситуация.
а сам то чего не написал какой банк :5:
 
Позвонили из банка, сказали явится в банк по причине подозрения незаконной предпринимательской деятельности. На картах ничего кроме транзакций по 1 и 10 центов с алика, но слегка дохуя. Что посоветуете?
там паливо по количеству виртуалок
в прошлом году ходили слухи про это но думал что этотолько слухи
а так да нужно идти к ним и сказать что все для себя беру по самым дешевым ценам иногда даже в ущерб качеству
такая ситуация сейчас в магазинах все очень дорого итд
 
  • Like
Реакции: mint4515 и zebralight
там паливо по количеству виртуалок
в прошлом году ходили слухи про это но думал что этотолько слухи
а так да нужно идти к ним и сказать что все для себя беру по самым дешевым ценам иногда даже в ущерб качеству
такая ситуация сейчас в магазинах все очень дорого итд
Что за банк то?
 
проблемы с виртуалками - приват, не так ли? только они в з@лупу лезут с виртуалками, что у меня что у друга. то подтверждение на оплату 25$ не выставили, пропустив транзакцию на закрытый заказ, то друг оказывается, что у них нигде неоглашенный лимит, который я не привысил, но новую виртуалку открыть не дало
 
проблемы с виртуалками - приват, не так ли? только они в з@лупу лезут с виртуалками, что у меня что у друга. то подтверждение на оплату 25$ не выставили, пропустив транзакцию на закрытый заказ, то друг оказывается, что у них нигде неоглашенный лимит, который я не привысил, но новую виртуалку открыть не дало
Там лимит 10 интернет-карт на ВСЕ время пользования банком
 
  • Like
Реакции: ibox
Там лимит 10 интернет-карт на ВСЕ время пользования банком
настолько на все время, что еще в декабре прошлого года я удалил карту, мне было отказано в получении новой, но уже в начале февраля удалось создать новую.
контора чудит без баяна
 
  • Like
Реакции: vano1984 и bot_black
Ткните пожалуйста на скрипт tampermankey редирект на com.
 
Позвонили из банка, сказали явится в банк по причине подозрения незаконной предпринимательской деятельности. На картах ничего кроме транзакций по 1 и 10 центов с алика, но слегка дохуя. Что посоветуете?
Хз что посоветовать, но ситуация интересная. Если не сложно сообщи что за банк, и держи в курсе чем это закончится. А так то как по мне то всякого рода подобные покупки лучше оплачивать чем то выпущеным не в Украине, сейчас вариантов хватает..
 
Хз что посоветовать, но ситуация интересная. Если не сложно сообщи что за банк, и держи в курсе чем это закончится. А так то как по мне то всякого рода подобные покупки лучше оплачивать чем то выпущеным не в Украине, сейчас вариантов хватает..
Ты правда думаешь, что тебя или кого-то другого прижмут за покупки 5-долларового хлама за 1-10 центов? Прям так и вижу толпы налоговиков и бэбовцев, потирающих руки перед экранами мониторов, в поисках честных абузеров китайских маркетплейсов.

На самом деле чел "пукнул" в лужу без каких-либо деталей, а люди тут же всполошились. Он вообще может быть ФОПом, чьи карты любых банков берутся на учет в налоговой. И на одних картах он может иметь большие обороты, реально скрывая свою деятельность, а на других картах какого-то гос-банка проводить платежи в 1-10 центов. Откуда ему позвонят быстрее: из коммерческого или государственного банка?

Выше приведен только один из возможных вариантов. Так как деталей нет, можно только догадываться.
 
Взял один 3,5 на пробу, у меня кроет даже на рандом. Купон не сгорает.
 
кто-нибудь нашел купоны $6/7.5? подскажите направление поиска, пожалуйста
 
ДНВ никто не мониторил?

Распродажа как бы окончена..
Центовики так и не вернули.. теперь 99 центовики они

Может днв расщедрились?
 
  • Like
Реакции: Picasso
ДНВ никто не мониторил?

Распродажа как бы окончена..
Центовики так и не вернули.. теперь 99 центовики они

Может днв расщедрились?
Утром смотрел аккаунты, там где были не взятые 6-7 пустота.
 
  • Like
Реакции: assasasa
в банк по причине подозрения незаконной предпринимательской деятельности. На картах ничего кроме транзакций по 1 и 10 центов с алика, но слегка дохуя. Что посоветуете?
Хлопиц, тiкай з городу, тобi пизда!
 
Позвонили из банка, сказали явится в банк по причине подозрения незаконной предпринимательской деятельности. На картах ничего кроме транзакций по 1 и 10 центов с алика, но слегка дохуя. Что посоветуете?
А сколько таких "центовых" транзакций в месяц для понимания? Ведь на 1карту только максимум 12покупок можно совершить... Ну пускай +1 виртуалка , и +1валютная= 36 Это много транзакций для банка?!