Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
  • Wow
  • Like
Реакции: B_V_A и opolon
Может хоть промокоды какието сейчас есть?
 
  • Like
Реакции: B_V_A
Безпека – то їхнє друге ім’я, а перше – охоронник.

Тож якщо ви уважні, енергійні, вам подобається спілкуватися з людьми – чекаємо на ваше резюме!
Сейчас даже в Дию добавили обучение криптограмотности, намёк абузурам на светлое будущее, после серых дней центовиков. Схемы есть везде, один знакомый мне рассказал часть схемы крипты. Будем надеяться что он вернётся от туда и расскажет остальное
 
  • Like
Реакции: B_V_A
Подскажите почему не минтяться купоны аирдроп закончился? Может подключиться через другой rpc? Протокол алика на каком работает блокчейне?
Просто через метамаск не даёт законнектиться...
 
Подскажите почему не минтяться купоны аирдроп закончился? Может подключиться через другой rpc? Протокол алика на каком работает блокчейне?
Просто через метамаск не даёт законнектиться...
Шта?

Упоротый мальчик.jpg
 
Позвонили из банка, сказали явится в банк по причине подозрения незаконной предпринимательской деятельности. На картах ничего кроме транзакций по 1 и 10 центов с алика, но слегка дохуя. Что посоветуете?
 
Позвонили из банка, сказали явится в банк по причине подозрения незаконной предпринимательской деятельности. На картах ничего кроме транзакций по 1 и 10 центов с алика, но слегка дохуя. Что посоветуете?
Банк то какой?
 
  • Like
Реакции: B_V_A
Как брать купоны для App 3.0\3.01 3.50\3.51?
 
  • Like
Реакции: B_V_A
Украинский банк :)
Давайте про ситуацию. Кто и что может посоветовать? Ни у кого такой ситуации не было?
Иди в банк и говори, что для личного использования покупаешь прищепки/губки/мыло. Не пойдешь — словишь бан
 
  • Like
Реакции: B_V_A и zebralight
По своему опыту могу сказать, что ощад прислал с пол года назад смс "явиться для уточнения данных" (все еще действует студенческая карта хотя я уже не таковой) - я, конечно, пытался, но очереди не оставили шансов и так к ним не попал. Санкций наложено не было