Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Кто в курсе, сколько можно в Юмани вирт. карт выпустить?
 


Трек LP... это чем? Почта такой не видит. Сменится потом на другой или у кого забирать?
 
Утром писали, что у кого-то бонусы разбанило. Проверил 3 таких - нифига :confused:
 
  • Like
Реакции: karambas
Трек LP... это чем? Почта такой не видит. Сменится потом на другой или у кого забирать?
Под ним любой трек может быть, надо дополнительно зайти в трекинг или чекнуть на других сервисах
 
Заметил что баллы по рефке списываются все полностью, к оплате 1руб, с promo500 такого нет
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: varyag и karambas
Заметил что баллы по рефке списываются все полностью, к оплате 1руб, с promo500 такого нет
Вот это ты внимательный, конечно!🤣
Ну как бы да, баллы начисляются с возможностью списания 99%.
По промикам бывает от 30% до 50%
 
  • Haha
Реакции: varyag и Oceanus
Вот это ты внимательный, конечно!🤣
Ну как бы да, баллы начисляются с возможностью списания 99%.
По промикам бывает 30 или 50%
забайтил ловко. Я было поначалу подумал, что баллы, полученные активированной рефкой, списываются под 99% :8:
 
Заметил что баллы по рефке списываются все полностью, к оплате 1руб, с promo500 такого нет
забайтил ловко. Я было поначалу подумал, что баллы, полученные активированной рефкой, списываются под 99% :8:
Кстати, да, а по какой рефке то?🙃
 
Утром писали, что у кого-то бонусы разбанило. Проверил 3 таких - нифига :confused:
Их-то разбанило, только отоварить не даёт. Закрывает через минуту после оплаты. Третий шанс естественно не даёт. Не знаю как их вообще отоварили, проще другой аккаунт взять.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
  • Like
Реакции: Georg99