Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


информация для размышления
в тяпницу прогнал все ааки, отобрал выданные 200 и 400
седни запустил повторный прогон - нашел еще 3шт 400. толь пропущенные при первом прогоне, толь начисление баллов было не разовым а идет постоянно
 
информация для размышления
в тяпницу прогнал все ааки, отобрал выданные 200 и 400
седни запустил повторный прогон - нашел еще 3шт 400. толь пропущенные при первом прогоне, толь начисление баллов было не разовым а идет постоянно
IP как часто надо менять при проверке ? Есть статистика? Или не влияет?
А то капча лезет периодически.
 
  • Like
Реакции: купец и karambas
информация для размышления
в тяпницу прогнал все ааки, отобрал выданные 200 и 400
седни запустил повторный прогон - нашел еще 3шт 400. толь пропущенные при первом прогоне, толь начисление баллов было не разовым а идет постоянно
Я так понял, начисление происходит не в какой то конкретный день, а в момент открытия акка, потому как дата начисления баллов указывается текущим днём.
А вот по каким критериям происходит начисление не известно...
 
Последнее редактирование:
информация для размышления
в тяпницу прогнал все ааки, отобрал выданные 200 и 400
седни запустил повторный прогон - нашел еще 3шт 400. толь пропущенные при первом прогоне, толь начисление баллов было не разовым а идет постоянно
чем прогоняешь?
 
информация для размышления
в тяпницу прогнал все ааки, отобрал выданные 200 и 400
седни запустил повторный прогон - нашел еще 3шт 400. толь пропущенные при первом прогоне, толь начисление баллов было не разовым а идет постоянно
Ты вручную что ли проверял? Скорее всего пропустил просто.
Прогоняю через бас, на те что не дало 400, потом ни разу не начисляло. Баллы начисляются при первом заходе только, когда такое сообщение выдает.

Screenshot_1.jpg
 
Я так понял, начисление происходит не в какой то конкретный день, а в момент открытия акка, потому как дата начисления баллов указывается текущим днём.
А вот по каким критериям происходит начисление не известно...
Так я же написал - эти акки были проверены в пятницу. там был 0. у меня все ходы записаны! а седни вот сыпет..
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Ты вручную что ли проверял? Скорее всего пропустил просто.
Прогоняю через бас, на те что не дало 400, потом ни разу не начисляло. Баллы начисляются при первом заходе только, когда такое сообщение выдает.
что за бас?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: varyag и купец
Ты вручную что ли проверял? Скорее всего пропустил просто.
Прогоняю через бас, на те что не дало 400, потом ни разу не начисляло. Баллы начисляются при первом заходе только, когда такое сообщение выдает.
А вы 500 бонусов тоже басом привязываете? или руками в МП?
 
Ты вручную что ли проверял? Скорее всего пропустил просто.
Прогоняю через бас, на те что не дало 400, потом ни разу не начисляло. Баллы начисляются при первом заходе только, когда такое сообщение выдает.

Посмотреть вложение 833814
выходит что нет. логи пятничной проверки - нули. седни сыпет. запусти повторный рпогон пустых акков
 
Так я же написал - эти акки были проверены в пятницу. там был 0. у меня все ходы записаны! а седни вот сыпет..
Это значит лишь то, что на тот момент эти акки не считались подходящими
 
Это значит лишь то что на тот момент эти акки не считались подходящими
так и я о чем? начисление идет динамически. а не разово - вот вам всем избранным на 1 октября по кучке балов с барского плеча. сыпят ежедневно/еженедельно
 
так и я о чем? начисление идет динамически. а не разово - вот вам всем избранным на 1 октября по кучке балов с барского плеча. сыпят ежедневно/еженедельно
Так я же с тобой не спорю. Говорю о том же только немного с другого ракурса ;)
 
выходит что нет. логи пятничной проверки - нули. седни сыпет. запусти повторный рпогон пустых акков
запустил сразу как прочитал твой пост - пока ни одного, и раньше перепроверял, ни разу не давало

так и я о чем? начисление идет динамически. а не разово - вот вам всем избранным на 1 октября по кучке балов с барского плеча. сыпят ежедневно/еженедельно
погоди ты имеешь ввиду начисление на старые акки к которым промики можно подвязать или с заказами месяц-два-три назад на которые промы не стакаются? на них да 200-300-400 падают
 
запустил сразу как прочитал твой пост - пока ни одного, и раньше перепроверял, ни разу не давало


погоди ты имеешь ввиду начисление на старые акки к которым промики можно подвязать или с заказами месяц-два-три назад на которые промы не стакаются? на них да 200-300-400 падают
аки 20го года.
в пятницу 0 балов
сейчас там 400 балов
сткакаются или нет - еще не проверял - но ранее из этой кучки не встречал ущербных.