Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Тренируют похоже систему. 400 баллов становится сложнее получить, будто алгоритм какой-то вырабатывается на определённую кучу акков. Грубо говоря, что вчера давало на каждый - сегодня вообще не даёт из этой пачки.
 
  • Like
Реакции: varyag
А что это товар весь " не доставляется в Россия" ?
кеицк.jpg
 
Что за прикол, есть акк с недавно выигранным спором и начисленными 500 баллами, и в какой товар не зайду, везде "Не доставляется в Россию"
 
Кстати, кто-нибудь тарит 200+500? Как сегодняшнего бота пережили, лучше чем 400+500 или тоже поклозило?
Одинаково,пережили и те и те.не закрыло.много не тарю в районе 10 шт.клозит наверное,у тех кто по 150 акков тарит...
 
  • Like
Реакции: Rumpeль и karambas
Что за прикол, есть акк с недавно выигранным спором и начисленными 500 баллами, и в какой товар не зайду, везде "Не доставляется в Россию"
Мне помог перелогин в чистый браузер
 
  • Like
Реакции: mampizzu
Что за прикол, есть акк с недавно выигранным спором и начисленными 500 баллами, и в какой товар не зайду, везде "Не доставляется в Россию"

Китайцы обиделись, не хотят больше в РФ слать. А если серьезно, то скорее всего китов скоро попросят с ru али, с расчетами сейчас возникают проблемы, грязный юань, чистый юань, итп.)
 
 
для Беларуси снова ничего нет.:recourse:
 
А можно ткнуть меня в свежий гайд на то, как не словить бан от али? Нашел свой старый акк, еще без номера телефона. Обязательно свежую симку, или можно два акка с одним номером?
 
А можно ткнуть меня в свежий гайд на то, как не словить бан от али? Нашел свой старый акк, еще без номера телефона. Обязательно свежую симку, или можно два акка с одним номером?
зачем тебе телефон? тут все рандом в основном ставят.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
А можно ткнуть меня в свежий гайд на то, как не словить бан от али? Нашел свой старый акк, еще без номера телефона. Обязательно свежую симку, или можно два акка с одним номером?
Гайда нет, т.к. не известны критерии. Такое ощущение, что клозит рандомно, при этом популярные товары повышаю вероятность клоза
 
Гайда нет, т.к. не известны критерии. Такое ощущение, что клозит рандомно, при этом популярные товары повышаю вероятность клоза
Так я потому и спрашиваю, что вы руку на пульсе держите. Я же на алишечке покупаю редко. Прошлогодние знания можно отправить в топку.
 
Сейчас на один акк кинуло и 200 и 400 баллов :oops:
Теперь надо приклеить 500 и затарить. И надеяться чтобы не забанили 🤞

Если затарил без прома клознуть не должно.
 
Кстати 400 баллов дают действительны до 14 октября.