Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Какая разница в причинах клозов по SC_1 и закрытием после оплаты(в неоплату кидал).Акк по идее проходной,товар тоже -раз заказ сформирован,значит банк? Какие мысли? После первого случая ты ещё новорёг,во втором случае уже нет
 
рекомендую давать ссылки на товар с которым проблема-ранее такое практиковалось
типа если у других нет проблемы с заказом этого товара-значит проблема на вашей стороне
Например, aliexpress.ru/item/32595324956.html 240гб
 
Я спробував через клон на телефоні, все спрацювало, дякую :))
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
давно на купон днв дают цену welcome deal? с этим welcome deal большинство товаров, на них не применяется купон днв :mad:
 
  • Like
Реакции: mcy12345
4/6 еще дают?
чекнул немного - 3/5 идут
 
Доброго дня, будь ласка, скажіть, які банки в Україні надають можливість відкрити багато віртуальних карт? У мене зараз близько 50, але це дуже мало :(
 
давно на купон днв дают цену welcome deal? с этим welcome deal большинство товаров, на них не применяется купон днв :mad:
аккаунты такие попались. у меня часть тоже испортилась, скажем так, а на части все нормально
 
аккаунты такие попались. у меня часть тоже испортилась, скажем так, а на части все нормально
на сколько понял они аккаунты где были заказы давно считают новорегами и дают цену welcome deal. когда взять пару месяцев назад где были заказы, нету welcome deal
 
  • Like
Реакции: Qant