Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Не работает, на 500 все работают.
Я думаю 500 лучше чем 0. Хотелось бы ответ на свой вопрос о новореге, если поменяю устройство и номер телефона и карту оплаты другую возьму, но оставлю ФИО и адрес оно сработает? По идее я могу оформить доставку не на почту а в терминал в пятёрочке, если это имеет смысл.
 
Как-токо 400 начали сыпать, я в пачке АКов нашол и сделал 2 заказа 400+ 500. Заблочили. ПОСТ. Через время, бот успокоился. Я в этой же пачке к 400 надумал прилепить ХОТЬ что-нить. НЕ ЛЕПИТЬСЯ, хочубей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

массовый плач. с подвываниями..
Конешно, если тебя ограбили на 900руб. :D
 
Последнее редактирование:
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
в августе так же расслабленно тарил в 5ку с реальными телепонами и рендомным ФИО - благо от ММ кучка немалая осталась.. обломал алик.. больше половины перенаправил на почту.. благо адреса я указывал вокруг своей.. прикормленной и помнящей меня еще со времен бешенного абуза 20года.. а вот парочка улетела в другие отделения.. в итоге и их получил - молча вручив заполненое извещение и забалтывая девачку.. но в итоге решил - ну иво нафик... такие экскрименты.. теперь даже в 5ку - но только на на свои реальные коверки... а телепоны да.. тож реальные, но все разные.. каждый не более 2х раз... пока еще не кончилися..
 
В теме было обсуждение про сброс лимита на выпуск вирт. карт в тиньке через оператора раз в месяц, не могу найти, ткните плз.
 
Известно по какой радиус бан по фио? По району?
Если баненые данные введу в другом районе прокатывает?
Есть варианты однофамильца по другому адресу. Пару заказов может и пропустит. А коверкать кто мешает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как-токо 400 начали сыпать, я в пачке АКов нашол и сделал 2 заказа 400+ 500. Заблочили. ПОСТ. Через время, бот успокоился. Я в этой же пачке к 400 надумал прилепить ХОТЬ что-нить. НЕ ЛЕПИТЬСЯ, хочубей.
Может кто посмотреть - что не так ? Кину АК. Есть АКи 400 ,к которым я пробовал коды. Если нужен неопробованный 400 - щас поищу, должен быть ? Нашол, Заказ и клоз апрель 22г.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Конешно, если тебя ограбили на 900руб. :D
Рефки не лепились, промо10.50 лепились (были и исклбчения не без этого). Сейчас уже вырубили все.
 
Уважаемые, разрешите спросить.... ?

Нет ли случайно у Вас файла программы али для телефона, чтобы её не скачивать лишний раз.. ?
На 4PDA смотрел, но там, кажется, только международная версия.... , а у меня что-то с ней не получилось "дружбы"....

А вот той версии, что сейчас скачать можно с Гугл-плея нет ли у Вас ???
Можно ли попросить, пожалуйста, файл .....ape, кажется.... ???
 
Уважаемые, разрешите спросить.... ?

Нет ли случайно у Вас файла программы али для телефона, чтобы её не скачивать лишний раз.. ?
На 4PDA смотрел, но там, кажется, только международная версия.... , а у меня что-то с ней не получилось "дружбы"....

А вот той версии, что сейчас скачать можно с Гугл-плея нет ли у Вас ???
Можно ли попросить, пожалуйста, файл .....ape, кажется.... ???
 
лепятся промо на 400 счас или у меня такие аккаунты пошли?:D
 
Есть варианты однофамильца по другому адресу. Пару заказов может и пропустит. А коверкать кто мешает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну стремно как то заказывать на Михаил алал Загученко авав
Да и сколько там можно, уже собьешься как коверкал

сколько раз проходит вообще "новое имя"?
 
лепятся промо на 400 счас или у меня такие аккаунты пошли?:D
Оффнули промы как я понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну стремно как то заказывать на Михаил алал Загученко авав
Да и сколько там можно, уже собьешься как коверкал

сколько раз проходит вообще "новое имя"?
Абузить значит тебе не стремно.
Скажи еще, что стеснялся на Васю, Игоря, Петю и Колю заказы в мм от курьера одного и того же получать целый год)
 
Что вы вчера то делали,я новорегов 15 сделал,с 1000 баллов, только куда тратить не знаю
 
Оффнули промы как я понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Абузить значит тебе не стремно.
Скажи еще, что стеснялся на Васю, Игоря, Петю и Колю заказы в мм от курьера одного и того же получать целый год)
А знаешь, всё ровно по моим ФИО получал, вплоть до постоматов.

Стремно, так как мои отделения почты крупные, те что рядом, и там сотрудников попой жуй, нет такого что меня прям помнят. И каждый раз долбить умолять получить заказ не хотелось бы, когда их еще и 50шт......


Коверка по типу Мишустинн, Мишустн, Мишустиинн работает?