Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Может есть кого скрипт/софт для проверки акков на наличие Баллов
и на сбор трек номеров посылок?

писните в лс обсудим по цене
 
Последнее редактирование:
это, конечно, круто, что они насыпают. Но они же и отменяют, что как бы все время на смарку
бери пока 400, а там нужно окно ждать, видимо 4 раз тиньк дает кашу, или в вскр что то будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скидки снова суммируются?
думаю это так и не включили, скоптпастил с телеги
 
бери пока 400, а там нужно окно ждать, видимо 4 раз тиньк дает кашу, или в вскр что то будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


думаю это так и не включили, скоптпастил с телеги
я под 400 беру, так что кэш с 5-10 руб не жду)
 
  • Like
Реакции: Georg99
я под 400 беру, так что кэш с 5-10 руб не жду)
я не про твои копейки, я даже не слежу за возвратами по косарю от китайцев, а ты про 5 рублей)
про то что нужно окно распродажи пт-сб-вскр, сейчас типа пока разогрев как в старые добрые времена
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хотя если в вскр давало почти на каждый акк 300, про тракториста все знают, а сейчас реденько 400, то нужно поднимать ставки, рано выкладывать козыри товарищи абузеры, или вы не абузеры?
только абузер тут диктует условия а не усманов со своими китайцами!
 
бот пробег, все позакрывало)
вчера 2 заказа, сегодня 2 заказ - все живы все (400+500), фио забиваю с минимальными коверками.
Но добыча акков с 400 баллами ппц долгая, не как с 300, 300 в каждом были и к ним прилипали все промы
 
Последнее редактирование:
У многих акках при входе просит пройти проверку сместить бегунок, после смещения висит, а потом пишет сервер занят. Это что за акки такие? На выброс или надо как-то хитро входить в них?

скрин выложи
 
про то что нужно окно распродажи пт-сб-вскр, сейчас типа пока разогрев как в старые добрые времена
Сейчас разве не распродажа? Разогрев до 01 числа был.

вчера 2 заказа, сегодня 2 заказ - все живы, фио забиваю с минимальными коверками
Человек сидит на одном айпишнике без коверок. Учитесь арбузеры. Куда заказывал? На почту?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Georg99
2 заказа утром пробных 400+500 - оба отмена. Я в такие игры не играю. Подождём.
 
у всех висит постоянно?
"Проверяем данные паспорта"
 
Заблочили баллы (400+500) на акке где даже заказа не успел сделать. Час назад взял баллы, пока выбирал товары, готовил виртуалки - баллы стали недоступны к списанию :derpcry:
 
Сейчас разве не распродажа? Разогрев до 01 числа был.


Человек сидит на одном айпишнике без коверок. Учитесь арбузеры. Куда заказывал? На почту?
Да, схема старая, сб-вскр же всегда был пик распродаж, открывают краник, все залетает, а в пн приходят киты на работу и выпускают злого бота, и уже только количество заказов переходит в качество
 
всего то 5 лет прошло
 
  • Like
Реакции: Georg99
Может есть кого скрипт/софт для проверки акков на наличие Баллов
и на сбор трек номеров посылок?

писните в лс обсудим по цене
Какой может быть софт, если каждый вход в аккаунт через капчу со сдвиганием фигурок. Если придумаешь как это решить или обойти - я напишу скрипты для проверки акков.
 
Какой может быть софт, если каждый вход в аккаунт через капчу со сдвиганием фигурок. Если придумаешь как это решить или обойти - я напишу скрипты для проверки акков.
Вовсе даже не каждый, довольно редко, 1 из 10 не чаще.
Если напишешь скрипт - общественность будет признательна, отсыпим лайков и репы :derphappy:
 
  • Like
Реакции: Sen15
  • Like
Реакции: Омэн