Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Кто-нибудь заказывает в постоматы Пятерочки? Есть смысл туда заказывать? Какие подводные камни?
я заказываю. у меня кроет по адресу, поэтому в пятерку адрес полный рандом кроме родного города) и улица и телефон и индекс и фио все левые. главное не забыть указать верный постамат. потом по прибытию в акк придет код получения. по наблюдениям, по данным паспорта не кроет.
 


Ребят подскажите а к этим баллам что поприходили пром какой-то можно прилепить?
 
я заказываю. у меня кроет по адресу, поэтому в пятерку адрес полный рандом кроме родного города) и улица и телефон и индекс и фио все левые. главное не забыть указать верный постамат. потом по прибытию в акк придет код получения. по наблюдениям, по данным паспорта не кроет.
Паспорт свой или левый тоже?
 
я заказываю. у меня кроет по адресу, поэтому в пятерку адрес полный рандом кроме родного города) и улица и телефон и индекс и фио все левые. главное не забыть указать верный постамат. потом по прибытию в акк придет код получения. по наблюдениям, по данным паспорта не кроет.
А сколько посылок таким спосом пришли, примерно?
 
как в пятерку заказать? у меня только выбор между почтой и казань экспресс :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я вот думаю - может доступа к данным паспорта у алика вообще нет. Данные передают сразу на таможню...
 
как в пятерку заказать? у меня только выбор между почтой и казань экспресс :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я вот думаю - может доступа к данным паспорта у алика вообще нет. Данные передают сразу на таможню...
Если вбить нереальный паспорт, то проверку не проходит
 
Юзать карту с лимитом/нехваткой суммы для заказа
А это не будет считаться как ее использование ? Или для алика использование считается когда деньги за заказ снимает ?
 
Если уже отправили посылку в другой город на почту, что делать?

Написано, адрес доставки изменён, продавцу уже нет смысла писать?
На почту позвони, они перекидывают с отделения на отделение по заявлению. Во всяком случае внутри города точно.
 
  • Like
Реакции: xnet
я заказываю. у меня кроет по адресу, поэтому в пятерку адрес полный рандом кроме родного города) и улица и телефон и индекс и фио все левые. главное не забыть указать верный постамат. потом по прибытию в акк придет код получения. по наблюдениям, по данным паспорта не кроет.
спс, и везде свои паспортные данные забиваешь? сейчас 400 ( к которым не прилипла 1000) зафигачу в посмтоматы
 
  • Like
Реакции: Georg99
Если уже отправили посылку в другой город на почту, что делать?

Написано, адрес доставки изменён, продавцу уже нет смысла писать?
у меня писало в личном кабинете что отправка в другой город, когда трек в гдепослыка вбил там конечный адрес мой
 
  • Like
Реакции: Lur и Kost12
у меня писало в личном кабинете что отправка в другой город, когда трек в гдепослыка вбил там конечный адрес мой
Я им написал в чат, они вроде говорят что все будет хорошо, ждите.
 
Не получается активирировать ни один код, выдает такую ошибку "Такого промокода нет. Попробуйте ввести другой"
1728135772630.png


Это значит, что акк ушел в бан?
 
ребят, а 400 баллов приходит только на аки с заказами?
 
Не получается активирировать ни один код, выдает такую ошибку "Такого промокода нет. Попробуйте ввести другой"
Посмотреть вложение 833486

Это значит, что акк ушел в бан?
давай больше инфы
новорег или ср
если ср то какого года и когда последняя покупка