Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Напишите пару слов об АКах. Год реги, страна, почта, год покупок.?
У меня на большинстве аккаунтов с заказами с акции "Сбить цену" было 400 и норм прилипали промики, ноябрь - декабрь 2021, страна рф, почта Gmail
 
Последнее редактирование:


Подскажите "Welcome deal " на старие аки реально затарить. Я аков 15 перебрал и без результатно одни не дает оплатить, а на других при оплате видает ошибку и заказ висит в неоплате. Карточки ИР адресдоставки все менял.
Подскажите как их отоварить можно в приват.
 
сейчас что то лепится? у меня вообще ничего, примерно акков 8-10, ноль
 
Если изменить букву в фамилии и имени, прокатывает? а то ввел "Алексейй" и получил в жБАН.
 
сейчас что то лепится? у меня вообще ничего, примерно акков 8-10, ноль
Да (к 200), редко какой акк не дает применить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не играл бонус бадис = не абузил.
С 19-21 полно баллов
 
Да (к 200), редко какой акк не дает применить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не играл бонус бадис = не абузил.
С 19-21 полно баллов
моя твоя не понимать опять

мне сейчас стало сыпать 200, но зато 1000 лепится к ним
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это совсем к этому не имеет отношение, но, я заметил что там где была страна например латвия, теперь автоматом стоит ру, и где пройдена верификация еще в те времена, это смс и почта, то с увереностью в 100% даст пром на 1000
 
скиньте ему скрины с купонами на 160$:) - вроде были у кого
да и вспомним былое
А вскрылась потом инфа как снимали их? Карты помню не подходили никакие. Или они не применялись никак, не помню. Суперсекретная инфа была и только у пары барыг.
 
А вскрылась потом инфа как снимали их? Карты помню не подходили никакие. Или они не применялись никак, не помню. Суперсекретная инфа была и только у пары барыг.
я уже все позабыл - остались общие воспоминания
 
скиньте ему скрины с купонами на 160$:) - вроде были у кого
да и вспомним былое

1728160407724.png
 
Если "Сейчас нельзя списать баллы", то акк в помойку, или можно поменять адрес/имя/телефон?
 
Если к акку на 300/400 не прилипает пром вы совершаете покупку на 400, или отставляете акк для дальнейших попыток других промов в будущем ?