Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Вчерашние начало закрывать.
Новый IP, новый адрес, новый тел, новое имя, новая карта. КАКОГО ХРЕНА???
Что то нездоровая хрень творится... :mad:
подозревая не ладное, вчера сделал всего один заказ, связка 400+500, индекс другой почты, фио коверканные, адрес совершенно другой, рядом с той почтой, ай пи новые, одна карта. Отмена заказа
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Georg99, karambas и Kost12


походу клоз 900-ток сто процентов. Если у кого прокатывают, проинформируйте хотя бы)
 
Если у кого прокатывают, проинформируйте хотя бы)
Вроде прокатывают. Я конечно не мегаабузер, заказываю немного (с 300 + 500/700/1000 заказов всего штук 20, наверное). сегодня 2 заказа сделал с 400+500. Один с китая, один с рф. Новый ip, икногнито мозилла, новая карта, минимальные коверки имени, рандом телефон, индекс не основной, но несколько заказов на него было уже (на прошлой неделе)
 
походу клоз 900-ток сто процентов. Если у кого прокатывают, проинформируйте хотя бы)
Прокатывает. Вчера В Казань экспресс. Один на другой адрес, на который редко тарю +паспорт мелькал уже. Второй на все новое. Пока не закрыли, хз как дальше будет
 
  • Like
Реакции: Oceanus
900 заходило, но товары с непопулярных категорий. одежда - почти 100% клоз.
 
У меня почти все аккаунты разлогинились. :( Это только мне повезло так или ещё кому?
 
Последнее редактирование:
С 300 был гемор по подбору товара, а тут 200 теперь. Вот что там за мудаки, а
 
как давало 400 так и дает
что я делаю не так? Может, от ip зависит? Захожу не меняя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что получил 400 на акк с заказами в 2021. Но 300 на него в прошло месяце не давали, проверял.
пздц, мне на 2 акка дали по 200. Хз, в чем прикол