Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
2 заказа утром пробных 400+500 - оба отмена. Я в такие игры не играю. Подождём.
Тоже делал пробные. Отменило только заказы со связкой 400+500. Карту 1 раз использовал. Возможно Фамилию + индекс палит. Либо тупо все связки закрывает.
 


Жалко тратить 400/401, когда из них можно сделать 800/801. Были бы это бесконечные новореги, ещё куда ни шло.
тут у каждого старика минимум 10к акков на старом жестком хранится
 
Тоже делал пробные. Отменило только заказы со связкой 400+500. Карту 1 раз использовал. Возможно Фамилию + индекс палит. Либо тупо все связки закрывает.
Прочитай мой пост выше. Палит даже если всё разное, кроме индекса. А на одном акке баллы заблочило, даже не успел сделать заказ.
 
Тоже делал пробные. Отменило только заказы со связкой 400+500. Карту 1 раз использовал. Возможно Фамилию + индекс палит. Либо тупо все связки закрывает.
если забанило в первые 5 минут после заказа это карта/ип ,если в течении суток это по товару/бот мне аккумуляторы ни одни не отправили -15 акков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тут у каждого старика минимум 10к акков на старом жестком хранится
есть такой момент ,на части правда уже пароли заменяны в 2-10 круг пошли у кого то другого:)
 
Может кто акков отсыпать штук 50? Желательно с баллами, но можно и без
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати на Али форд на товары походу есть
 
Прочитай мой пост выше. Палит даже если всё разное, кроме индекса. А на одном акке баллы заблочило, даже не успел сделать заказ.
Что-бы заблочило баллы достаточно у получателя забить задрюченный телефон
 
Узнала об акции 400+500 и на одном сделала заказ, все было уникально, и номер телефона и карта и ФИО с коверками и адрес, но заказ закрыли.
У кого-то вообще проходят заказы 400+500, отправляют, может быть они просто с таким сочетанием банят?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Прочитай мой пост выше. Палит даже если всё разное, кроме индекса. А на одном акке баллы заблочило, даже не успел сделать заказ.
Баллы и раньше протухали, если засол делал, на след день примерно половина акков либо обнулялись, либо не давало списать, это отдельная проблема. Фамилию же рандомную не укажешь, иначе проблемы возникнут на почте, по крайней меря у меня в отделении. Вариантов коверканья фамилии совсем немного, возможно такая коверканная фамилия + индекс уже были раньше при заказе с купоном, бот ее нашел и сделал отмену. Интересно услышать кто полный рандом указывает везде кроме индекса.
 
Баллы и раньше протухали, если засол делал, на след день примерно половина акков либо обнулялись, либо не давало списать, это отдельная проблема. Фамилию же рандомную не укажешь, иначе проблемы возникнут на почте, по крайней меря у меня в отделении. Вариантов коверканья фамилии совсем немного, возможно такая коверканная фамилия + индекс уже были раньше при заказе с купоном, бот ее нашел и сделал отмену. Интересно услышать кто полный рандом указывает везде кроме индекса.
Так, блин, я же говорю, ПОЛНЫЙ РАНДОМ кроме индекса!
 
  • Like
Реакции: Kost12
Так, блин, я же говорю, ПОЛНЫЙ РАНДОМ кроме индекса!
А IP адрес мобильного оператора?

Остается дождаться тех у кого вчерашние заказы 900б не закрыло. Пусть отпишут что они делали. У меня самого второй день клозы.
 
Прочитай мой пост выше. Палит даже если всё разное, кроме индекса. А на одном акке баллы заблочило, даже не успел сделать заказ.
Прямо в момент редактирования фио(. Мне кажется нужно не редактировать, а добавлять. Не проверял схемку, а так 2 по 400 отлетели в бан сразу же.
И я так понимаю надо довольствоваться тем что есть, не стакать с 500. 400 все лучше, чем 300, хоть выбор есть.
 
вчера 2 заказа, сегодня 2 заказ - все живы все (400+500), фио забиваю с минимальными коверками.
Но добыча акков с 400 баллами ппц долгая, не как с 300, 300 в каждом были и к ним прилипали все промы
фамилию можно не коверкать,не отменяют
имя отчество надо
 
  • Like
Реакции: zavod16
Человек сидит на одном айпишнике без коверок. Учитесь арбузеры. Куда заказывал? На почту?
Не , теперь я знаю как менять айпи,последние два дня с разных)))))
Заказы на почту, точнее в разные почты в радиусе 5 км)

ну как сказать, я небольшой абузер тоже, в 21 году 500 заказов, всего за год
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и 26wolf
Не , теперь я знаю как менять айпи,последние два дня с разных)))))
Заказы на почту, точнее в разные почты в радиусе 5 км)

ну как сказать, я небольшой абузер тоже, в 21 году 500 заказов
500 в день?
 
  • Like
Реакции: zavod16
Мда, все 400+500 закрыло, вообще все(