Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


вам продавцы отправляют товар?что то ночной не отправили.У них праздники и распродажа.Но не отправляют))
 
  • Like
Реакции: karambas
На 500 и 700 баллов, промо тоже не осталось? Т.е. баллы сейчас вообще не получить никакие?
 
Есть промики актуальные на 1000 баллов?
 
  • Like
Реакции: Tetr1s
вам продавцы отправляют товар?что то ночной не отправили.У них праздники и распродажа.Но не отправляют))
залогиненный аккаунт в приложении утром сказал, что заказ в пути. Заказ вечерний. Остальные надо чекать
 
Если укажу получателя с одним и тм же номером телефона то бан?
 
c 700 баллами тишина?
 
  • Like
Реакции: igrk
у меня не меняет мегафон!!!, выше человек писал, что не у всех меняется
Где-то раньше писали что на 4g может не менять, можно попробовать в 3g переключиться и там пробовать
 
  • Like
Реакции: zavod16
"Заказ отменен.Система безопасности не позволяет оформить заказ из-за нарушения правил платформы или подозрительной активности"
Это всё - акк в помойку? Похоже карта не понравилась. Деньги вернулись на карту, 1000баллов вернулась на акк.
 
"Заказ отменен.Система безопасности не позволяет оформить заказ из-за нарушения правил платформы или подозрительной активности"
Это всё - акк в помойку? Похоже карта не понравилась. Деньги вернулись на карту, 1000баллов вернулась на акк.
Да, бан. Ну можешь попытаться, но придется жопу порвать многократно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть коды на 1000? Boxberry 700 живой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

4 октября кешбек в тиньке. Стандартно 20% 500р. Но могут поменять
 
"Заказ отменен.Система безопасности не позволяет оформить заказ из-за нарушения правил платформы или подозрительной активности"
Это всё - акк в помойку? Похоже карта не понравилась. Деньги вернулись на карту, 1000баллов вернулась на акк.
это всё. аминь.
 
1000 балов до 7 годные пропали у всех?
 
Кто проверял. Бан по ФИО поняли, а кто пробовал спустя время заказать повторно без коверок? может спустя неделю/2/месяц отпускает?
 
1000 балов до 7 годные пропали у всех?
С чего бы это? Баллы живы, списывать дает, заказы не кроет.

А вот часть 1300 вчерашних неотправленных сегодня закрыли, давно у меня заказы не крыло, вчера видно переусердствовал - в последний день десятка три сделал, и вот результат - треть улетели в утиль некоторые спустя сутки
 
я обнаружил, что мегафон не меняет ip при передергивании самолетика, эт чо я с одного айпи неделю заказывал, все заказы живы

От настроек местных зависит, видимо. У меня Йота и теле2 сразу меняют. А мега и МТС минут 5 точно с самолётом не меняют ip. Так и не засёк, сколько надо ждать, чтоб сменился адрес.

Ладно раз мы тут братья абузеры, я вам расскажу большой секрет как гарантированно сменить айпи на ЛЮБОМ операторе.
 
Ладно раз мы тут братья абузеры, я вам расскажу большой секрет как гарантированно сменить айпи на ЛЮБОМ операторе.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
этот секрет не очень большой - тык, и только для тех кто не умеет пользоваться поиском, а кто умеет еще много интересного для себя откроет, а вообще абузеры скриптом меняют ip )
 
этот секрет не очень большой - тык, и только для тех кто не умеет пользоваться поиском, а кто умеет еще много интересного для себя откроет, а вообще абузеры скриптом меняют ip )
Сегодня 300 таких арбузеров забанили)