Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Не могу найти АлиЭкспресс рынок, скиньте если не сложно ссылку.
 
Бан после клоза насовсем или отпустит позже? Вроде бы доставка из рф, не сожрал сбп т-банк, хотя до этого оплачивал сбп с втб и заказ живой.
Посмотреть вложение 831084

нет, это бан, баллы уже с этого акка не спишешь, забудь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то Алик накрутил явно. Я даже с чистых древних новорегов, никаких заказов сделать не могу. Без купонов и баллов прочего. Походу домен в блоке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ljhvb и Oceanus
Так в итоге нужно добавлять свой паспорт для таможни на новорег? Заказ делал в почту рядом со мной на свои ФИО, но паспорт не добавлял.
 
Привет абузеры. Дано не тарился. Появился необходимость отварить 1000 балов с 50% скидкой. Балы получаю на новорега через свой домен привязаны на меил ру. Пытался отоварит раз 5 с коверками адреса и на другой индекс (телефон вообще от балды), оплата через бб по СБП с 2-х разных карт. Сразу после оплаты заказ клозит . В чем проблема?
 
Привет абузеры. Дано не тарился. Появился необходимость отварить 1000 балов с 50% скидкой. Балы получаю на новорега через свой домен привязаны на меил ру. Пытался отоварит раз 5 с коверками адреса и на другой индекс (телефон вообще от балды), оплата через бб по СБП с 2-х разных карт. Сразу после оплаты заказ клозит . В чем проблема?
не используй сбп, для на начала
 
  • Like
Реакции: 2q3r23r
мужики 1000 баллов только в приложении можно получить ? другие пути есть ?
 
После 10:00 перестали браться 500 и 1000 на акки где уже есть 300, у кого-то берутся?
 
Из того что купить, на 600/601-800/1000, защитное стекло, зарядку, кабель и новый акб для вашего смартфона, флешки, набор для полировки фар авто, лампочки, мультиметр, кассеты для бритв, шорты, шапка, перчатки, клеевые стрержни, фонарик, очки, дозатор мыла, газовая горелка, фильтр для пылесоса...
 
  • Like
Реакции: algol_xxii и varyag
если акк на почту майл, привязывается без проблем
А на какой майл? На маил.ру или на маил.ком?

8R6aFvF.png
 
Так к 300 липнут 1000 или другие промы? Мне так не везёт? 300 попадаются рабочие