Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Добрый день. Куда лучше заказывать, почта или 5пост?
 


У меня с ру продавцами вообще крайне негативный опыт. Открываю товар. Доставка по срокам обещана до 30 сентября. В отзывах пишут как быстро продавец отправляет. Делаю заказ, иииии естественно продавец не отправляет уже 4 дня. Складывается ощущение, что они не хотя отправлять абузерские заказы. То ли из-за угрозы дальнейшей отмены, то ли еще по каким-то причинам.
У РУ продавцов торговля на Али идёт вяло, вот они и отправляют редко, 1 или 2 раза в неделю. Есть, конечно и мудни, что отменяют заказы, но это и у китайцев бывает...
 
  • Like
Реакции: tonna82 и 26wolf
Заметил, что у меня 300 с 500/700/1000 стыкуется на акках 20-21 годов, где получатель не заполнен. При заказе его заново надо вводить. Хотя заказ полученный старый есть. А вот где получатель сохранился, там не стыкуются баллы.
У меня также, нашли способ как эти акки подружить с 500/700/1000?
 
В 10часов взял 500 на 300. В 12.30часов -нельзя списать баллы. За 2.5 часа протухли.
Продавцы акков обычно предупреждают, гарантия 1 час, отоваривать сразу, и .т.п.
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Пропала доставка из некоторых ру магазинов пишет Не доставляется в ..., пару дней назад всё было норм, у всех так сегодня?
 
А можно активировать баллы не в приложении? Похоже при клонировании аккаунт отлетает в бан, не дает заказ сделать.
Могу отблагодарить несколькими аккаунтами на которых 300 баллов и можно еще 1000 получить)
 
впервые столкнулся с тем что прод не хочет деняк и не отправил товар, сколько я сотен их сделал и такого не видел
У меня один заказ от 12 августа висит, до сих пор не отправлен:derpwhy:
 
Заказал с новорега мышку, фамилия имя мои, адрес мой, забирать из почты, все сделал так? паспортные не нужно же вводить (предлагает чтобы ускорить)? Номер новорег симка.
 
Нет. Да и нафиг эта дружба, все заказы поотменяли:recourse:
Сегодня только 2 оформил, еще не отменили. Вчера с десяток, только один моментально отменили из-за ФИО, остальные отправляют
 
похоже прежний антифрод али возвращается - гайки закручивают, отмены летят.
 
Сегодня только 2 оформил, еще не отменили. Вчера с десяток, только один моментально отменили из-за ФИО, остальные отправляют
У меня через несколько часов отменились. 3 заказа. Фамилия одна, имена и адреса разные.
 
  • Sad
Реакции: Proudlies
Заказал с новорега мышку, фамилия имя мои, адрес мой, забирать из почты, все сделал так? паспортные не нужно же вводить (предлагает чтобы ускорить)? Номер новорег симка.
Паспортные данные вводить не нужно, только если обязательно требует и дальше не пропускает.

Кстати, а если фейковые данные вписать (если требует обязательно) какова вероятность успешной доставки?
 
  • Like
Реакции: ivanyshka45
Паспортные данные вводить не нужно, только если обязательно требует и дальше не пропускает.

Кстати, а если фейковые данные вписать (если требует обязательно) какова вероятность успешной доставки?
тут писали, что если с нормальным телефоном отправляешь в адресе доставки - то смс приходит с просьбой исправить паспортные данные со ссылкой где это можно сделать.
 
  • Like
Реакции: Algs и karambas
Пропала доставка из некоторых ру магазинов пишет Не доставляется в ..., пару дней назад всё было норм, у всех так сегодня?
тоже такое в одном нужном магазине РУ
 
Паспортные данные вводить не нужно, только если обязательно требует и дальше не пропускает.

Кстати, а если фейковые данные вписать (если требует обязательно) какова вероятность успешной доставки?
главное индекс и адрес верный. далее почтальон-шоколадка/цветы/шампусик