Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Забавно, что заблокировали мои фио на районой почте на али. Три отмены подряд. Сделал в цайнао на такие же фио - прошло три заказа. И на последок еще два заказа сделал с такими же фио, но на почту в другом районе, тоже прошло. Так что и такой вариант бана тоже есть)
 
  • Like
Реакции: Xumanosi и karambas


Забавно, что заблокировали мои фио на районой почте на али. Три отмены подряд. Сделал в цайнао на такие же фио - прошло три заказа. И на последок еще два заказа сделал с такими же фио, но на почту в другом районе, тоже прошло. Так что и такой вариант бана тоже есть)
Это сколько туда пропихнули ?
 
Промики на 1000 уже не работают?
Мб 500 есть?
 
Последнее редактирование:
Забавно, что заблокировали мои фио на районой почте на али. Три отмены подряд. Сделал в цайнао на такие же фио - прошло три заказа. И на последок еще два заказа сделал с такими же фио, но на почту в другом районе, тоже прошло. Так что и такой вариант бана тоже есть)
Имею возможность отправлять на 3 разных индекса на полный рандом и тем не менее я тоже словил отмены пару часов назад.
 
китов с экспресс доставкой тоже кроет,баллы не блочит после отмены.
 
У всех "По техническим причинам списание баллов временно недоступно"?
 
подскажите, можно как-то добавить нового получателя до оформления заказа? Или сейчас только через корзину?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех "По техническим причинам списание баллов временно недоступно"?
только что оформил 300б, всё ок
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
да работает 1000, только что взял
А что значит, бан? Не отправите тот, который активировали. Вроде запаралелил приложуху и номер новый - пишет такого промокода не существует(
 
У всех "По техническим причинам списание баллов временно недоступно"?
У меня такая же ерунда, говорят про акк можно забыть, нужно было сразу покупать....
 
  • Sad
  • Like
Реакции: tonna82 и Oceanus
подскажите, можно как-то добавить нового получателя до оформления заказа? Или сейчас только через корзину?
Адрес можно добавить через профиль, а вот получателя, видимо, только во время оформления заказа...:6:
 
  • Like
Реакции: at_home
Вроде купилось всё. 1000 баллов списал сейчас.
 
Последнее редактирование:
У меня такая же ерунда, говорят про акк можно забыть, нужно было сразу покупать....
чет какая-то жопа. До этого несколько дней нормально все покупалось. Брал понемногу, т.к. аккаунтов с 300 мало. Сейчас один аккаунт - невозможно списать. Второй сразу отмена и тоже теперь невозможно списать - он теперь тоже в помойку?

ps ебаные мудни
 
чет какая-то жопа. До этого несколько дней нормально все покупалось. Брал понемногу, т.к. аккаунтов с 300 мало. Сейчас один аккаунт - невозможно списать. Второй сразу отмена и тоже теперь невозможно списать - он теперь тоже в помойку?

ps ебаные мудни
До этого дня было все хорошо, акк был с готовой корзиной взял баллы и сразу затарил, сегодня решил засолить и все баллы больше не доступны к списанию.. 1300 баллов (((((
 
  • Like
Реакции: elanski
Похоже засолы с 300 протухли.
 
Такой себе антифрод. Сложнее? Да. Влияет это на количество заказов? Нет. Сегодня десяток сделал. Мало потому что живу в другой стране.
п.с. за 2021-й год отоварил 60тыс акков.