Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Ни один промик не срабатывает на новом аккаунте, вводил в приложении. Где я ошибся?)
 


А то так 1000 совсем не интересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ни один промик не срабатывает на новом аккаунте, вводил в приложении. Где я ошибся?)
Палишься, должно быть все чистое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я после мегамаркета совсем забыл как подходить к али
 
Все включили 1000/50процентов, взял сейчас
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

к слову на новорег через шесть после реги насыпало 100 баллов
Активировать нужно в ББ или приложении?
Он только на новые аккаунты или на старых 2019 г с покупками тоже работает?
 
Активировать нужно в ББ или приложении?
Он только на новые аккаунты или на старых 2019 г с покупками тоже работает?
в приложении, новый или год без заказов, к 100 баллам липнет, к 300 не знаю
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Не работает ничего на старые акки 20-21 гг. с одним заказом центовика. PROMO9 к ним прилипает. 300 баллов на некоторых есть, на некоторых были 100 недавно
 
Чёт захотел первый раз за несколько лет заказать на али, проверил аккаунты 20-го года- баллов нет, промики никакие не применяются. Я стал слишком стар для этого дерьма :(
 
  • Like
Реакции: krebs83 и Dima74Rus
Чёт захотел первый раз за несколько лет заказать на али, проверил аккаунты 20-го года- баллов нет, промики никакие не применяются. Я стал слишком стар для этого дерьма :(
Вы думаете, что есть более выгодное предложение на российском рынке со скидкой 80% при ценах как на озоне или валдберисе (и почти таким же ассортиментом)?
Напишите, мне было бы очень интересно узнать.
 
Все Прилипает 1000+300 если акки правильные.Вопрос в другом,что тарить.Все есть,шкафы забиты.
 
  • Like
Реакции: zamok222
Вы думаете, что есть более выгодное предложение на российском рынке со скидкой 80% при ценах как на озоне или валдберисе (и почти таким же ассортиментом)?
Напишите, мне было бы очень интересно узнать.
Да я не про то, что выгодно или нет. Просто лень заново вникать во всё это.