Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Что-то баллы+промо стало жёстко крыть после оплаты. Даже новыми картами. Как там говорилось......, рубильник чёли?
 
  • Like
Реакции: pipka347 и elanski


Некоторые неотправленные за пару последних дней особенно с ру магазинов клоз, 800 баллов вчера с утра оплата нормально, но к обеду их али заклозил, днем 800б сразу после оплаты клоз, вечером 300б сразу после оплаты клоз. У кого какие сейчас скидки не закрывает?
вчера -сегодня 300+700 полёт нормальный.
 
  • Like
Реакции: zamok222
кто как новорега делает чтобы не крыло?
Тупо любой заказ, даже с нового телефона на левого чела с новым IP уходит в бан. ничего не понимаю
 
90% заказов примерно застряли в сортировочных центрах подскажите кто-то сталкивался с этим что делать? В конченной почте говорят создавайте заявление на розыск а там примерно пол дня на это уйдёт!
 
мне 300 пришло на акк с рег и покупкой месяца 2-3 назад
Мне насыпали на акки, с заказами в 21 г, но не на все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

объясните кто (не хочу акки сжигать) как на пк али чекать, долфина и смены ip хватает?
Если просто в акки заходить, без оформления заказов, то достаточно инкогнито, ип можно не менять
как 500 можно прикрутить если пром на 500 для новорега
Бред
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого нибудь вчера заказы прошли? Почему то сразу закрывало всё.
Тоже начало крыть при оплате сбп, теперь делаю так, довожу до оплаты с помощью сбп, а потом в заказах оплачиваю картой
 
Последнее редактирование:
90% заказов примерно застряли в сортировочных центрах подскажите кто-то сталкивался с этим что делать? В конченной почте говорят создавайте заявление на розыск а там примерно пол дня на это уйдёт!

Сталкивался, ничего не делать просто ждать, если так и не дойдет открывать спор на Али.
 
кто как новорега делает чтобы не крыло?
Тупо любой заказ, даже с нового телефона на левого чела с новым IP уходит в бан. ничего не понимаю
Предположения... не больше....
Стало крыть со вчерась - вангую...

1. Что-то просто "изломалося" там у них, в закромах....
2. Изобидился Алик на "вирты от Ю" - как Яша...
 
У меня в истории сообщений от али сначала дарили 50 баллов, потом 100, сейчас 300. Может в октябре 500 будет? На увеличение всем дают или кто не воспользовался?
 
У меня в истории сообщений от али сначала дарили 50 баллов, потом 100, сейчас 300. Может в октябре 500 будет? На увеличение всем дают или кто не воспользовался?
всем дают кто под правила подходит.
 
сейчас один заказ сразу закрыли - перемудрил с коверками, где дом и квартира - туда вписал только буквы... думаю поэтому.
на этом акке больше не дали сделать заказ.
другой акк норм зашел...
хз, что брать. :(
 
Только сегодня реально понадобилось что-то купить на али. Акк давненько без заказов, но промы там не срабатывали. Оформил заказ, но отменил, т.к. не понял на каком этапе применяется пром продавца. В причине отмены так и указал - "не сработал пром" или как-то так. 300 превратились в 400. Успешно применил на такой-же заказ с промом от продавца и скидкой 400 баллами.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Vikka589 и Trump10
Только сегодня реально понадобилось что-то купить на али. Акк давненько без заказов, но промы там не срабатывали. Оформил заказ, но отменил, т.к. не понял на каком этапе применяется пром продавца. В причине отмены так и указал - "не сработал пром" или как-то так. 300 превратились в 400. Успешно применил на такой-же заказ с промом от продавца и скидкой 400 баллами.
Заказ был оплачен? В "истории операций" эта сотка баллов как называется?
 
Последнее редактирование:
Сейчас по ФИО банит? Пытался сделать несколько заказов ( непопулярный товар, новые айпи, браузеры, адреса, карты) - закрывает после оплаты. Сменил ФИО полностью и не закрыло.
 
  • Like
Реакции: vik@rz
Сейчас по ФИО банит? Пытался сделать несколько заказов ( непопулярный товар, новые айпи, браузеры, адреса, карты) - закрывает после оплаты. Сменил ФИО полностью и не закрыло.
спустя десятков заказов стало клозить по фио
 
  • Like
Реакции: dreben
да, если в пятницу пускало прямо без коверков, то теперь клозит по фио,только что проверил, заковеркал - попустило заказ.
 
  • Like
Реакции: dreben
да, если в пятницу пускало прямо без коверков, то теперь клозит по фио,только что проверил, заковеркал - попустило заказ.

я коверкал так Иван апрапрар, Иванов вамрпапра, сегодня не прокатило, скажите вы как коверкали?