Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Ответ п№здец информативный. Сколько списывается баллами в процентах?
бывают промы на 500 баллов под 50% и под 30% ты видимо второй ввел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

аккам сколько лет?
 
  • Like
Реакции: Серхио34


бывают промы на 500 баллов под 50% и под 30% ты видимо второй ввел
Вводил промо PROMONEW500 было 40% списания в условиях и до этого списывало 40%, сейчас решил заказать указанно списания до 30%
 
Вводил промо PROMONEW500 было 40% списания в условиях и до этого списывало 40%, сейчас решил заказать указанно списания до 30%
не знаю тогда че ищи другой пром и пробуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и какая статистика по получению 300 баллов? руками нереально все старые акки пройти
мне 300 пришло на акк с рег и покупкой месяца 2-3 назад
 
Последнее редактирование:
Почему ссылка на реф тему не работает? Есть рабочие 1000 баллов на 30%?
 
Нет же там доставки из рф на первые. "24 октября. доставка продавцом."
Ну и вообще вопрос - доставка 18650 сейчас из китая силами прода - это курьерка как пару лет назад? То есть фиг получишь на коверканные фио, адрес и левый телефон 😅 ?
тока из РФ и искать их тогда чтобы почтой слали?
два раза из китая курьером заказывал все на почту приходило
 
  • Like
Реакции: BegemoT
сделал заказ, отменять уже не хочу, писало что если паспортные данные не вводить поедет на почту вместо постамата, так и есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а то по паспорту точно забанят
 
сделал заказ, отменять уже не хочу, писало что если паспортные данные не вводить поедет на почту вместо постамата, так и есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а то по паспорту точно забанят
читал здесь вроде что выше 1500р без паспорта таможня не пропустит
 
читал здесь вроде что выше 1500р без паспорта таможня не пропустит
блин, у меня на 1900 р, но я в пункты выдачи указал, а там просит паспорт, потом вылезло что если в течении часа не заполните, поедет на почту
 
объясните кто (не хочу акки сжигать) как на пк али чекать, долфина и смены ip хватает?
 
объясните кто (не хочу акки сжигать) как на пк али чекать, долфина и смены ip хватает?
долфин самый палевный)) как сейчас я незнаю с тем как али следит за всеми параметрами, но раньше али жестил, следил за всем
 
Сколько раз можно платить Одной картой в акках с 300 баллами?
 
  • Like
Реакции: varyag
читал здесь вроде что выше 1500р без паспорта таможня не пропустит
после долгого перерыва решил потарить,2 одинаковых товара 1700р ,один с паспортом ,другой без оформлены в пятак,пришли оба на почту в один день,в лк не обратил внимания когда там изменили пункт выдачи.
 
  • Wow
Реакции: Аня235
У кого нибудь вчера заказы прошли? Почему то сразу закрывало всё.
 
  • Like
Реакции: elanski
У кого нибудь вчера заказы прошли? Почему то сразу закрывало всё.
Некоторые неотправленные за пару последних дней особенно с ру магазинов клоз, 800 баллов вчера с утра оплата нормально, но к обеду их али заклозил, днем 800б сразу после оплаты клоз, вечером 300б сразу после оплаты клоз. У кого какие сейчас скидки не закрывает?
 
  • Like
Реакции: elanski
У предложения тинькофф была надпись к покупкам? Нужно было его активировать?