Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
вчера кучу акков 800 и 1000 сделал, сегодня уже не работают, походу надо делать баллы и сразу заказывать
 
  • Like
  • Wow
  • Sad
Реакции: weter56, Sen15 и Дива


Кто-нибудь проверял на практике уходит ли посылка через 3 дня с постамата в отделение?
Сам проверить не могу, мои посылки почему то перестали в постамат класть.
 
вчера кучу акков 800 и 1000 сделал, сегодня уже не работают, походу надо делать баллы и сразу заказывать
1. Да. желательно быстро.
2. Щас проверил АКК с 300 ( без 500 ) с вчерашнего обеда = всё норма. 300 живой, товарный.
Это 500 тухнет, прозапас не берите.
 
Кто-нибудь проверял на практике уходит ли посылка через 3 дня с постамата в отделение?
Сам проверить не могу, мои посылки почему то перестали в постамат класть.
7 дней лежит постомате, потом уходит, по крайней мере у нас так.
 
Всем привет. Как тарится, ребята)
 
В ЛК или по СМС, если номер реальный, возможно еще на почту. Я в личном кабинете смотрю.
В ЛК алиэкспресса или 5пост? А паспортные данные реальные или рандом? Для постамата 5 post просит паспорт.
 
800 понятно (300+500)
а 1000 как вчера получали?
BOXBERRY700 ---300+700
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В ЛК алиэкспресса или 5пост? А паспортные данные реальные или рандом? Для постамата 5 post просит паспорт.
заказывай на почту
 
В ЛК алиэкспресса или 5пост? А паспортные данные реальные или рандом? Для постамата 5 post просит паспорт.
В ЛК али точно придет. ПД можно и рандомные, но есть вероятность что посылку переадресуют на почту после проверки ПД, причем отделение почты выбирается автоматом ближайшее к ПВЗ и не зависит от индекса который указан в адресе.
 
утром работали на 500 , вечер сплошные отказы. поделитесь свежими на 500
 
300 сегодня кому-нибудь сыпали? или вчера был последний день?
 
Подскажите.
новые аккаунты через моб. номера ? на сервисах покупать?