Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Так штрихкод пришлют на левый телефон. Я к тому, что телефон совсем левый. Набор цифр. Сейчас просмотрел старые заказы на али и Где посылка и не нашел там штрихкодов. Или я совсем ******)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Типа бан. Было сегодня такое

Не штрихкод, а sms, и деже sms не пришлют, потому что выдают по Qr сейчас.)))
 


По треку находят посылку, отдают по Or или паспорту.))
Я все узнал. Позвонил в тп Почты и там сказали, что не нужен ни телефон ни точный адрес. Главное трек и Фио. Даже переспросил Qr или трек. Сказали трек
 
  • Like
Реакции: frete
Я все узнал. Позвонил в тп Почты и там сказали, что не нужен ни телефон ни точный адрес. Главное трек и Фио. Даже переспросил Qr или трек. Сказали трек

И что, отдадут вам без паспорта, только трек и фамилию исковерканную назовете?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ослик иа соображаешь
для получения нужна электронная подпись, адрес получателя не важен

Чувак, ты не в курсе, вон тп почты говорит что по трекам теперь отдают.
Заходишь такой с улицы, называешь трек и тебе вываливают посылку.)
 
И что, отдадут вам без паспорта, только трек и фамилию исковерканную назовете?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Чувак, ты не в курсе, вон тп почты говорит что по трекам теперь отдают.
Заходишь такой с улицы, называешь трек и тебе вываливают посылку.)
С паспортом и чтобы Фио совпадало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
С паспортом и чтобы Фио совпадало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так я об этом и пишу либо Qr показываете из приложухи почты, либо паспорт с фио ПОЛНОСТЬЮ совпадающими с теми что на посылке. А вы же коверкать фио собрались.)
 
  • Like
Реакции: tonna82
Коллеги, подскажите, пожалуйста, рабочий промик в личку, тему с промокодами перелопатил не нашел ни одного рабочего, выдает:
Промокод уже использован. Попробуйте ввести другой. либо Промокод больше не действует. Попробуйте ввести другой.
 
Коллеги, подскажите, пожалуйста, рабочий промик в личку, тему с промокодами перелопатил не нашел ни одного рабочего, выдает:
Промокод уже использован. Попробуйте ввести другой. либо Промокод больше не действует. Попробуйте ввести другой.

Возможно акк в бан улетел.
 
Возможно акк в бан улетел.
Попробовал на аккаунте сестры - то же самое. Может быть я не тот промо ввожу? ) Ткните промиком, если я ничего не нарушаю) Спасибо
 
Сейчас ещё можно к 300 прицепить 500/700 или уже не работает?
 
Ну так я об этом и пишу либо Qr показываете из приложухи почты, либо паспорт с фио ПОЛНОСТЬЮ совпадающими с теми что на посылке. А вы же коверкать фио собрались.)
я только одного не пойму, раньше коверкали фио, кто как мог и на что горазд, теперь как я понял нельзя коверкать, только адрес поменять поближе к почте. Ну и как теперь делать заказы больше десяти? Теперь что не банит совсем из за одинакового фио?