Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
ребят, а 500от1000 еще работает? который начинается на 80? никак поймать не могу :( и такое ощущение, если один не срабатывает, то другой промокод (который на 700) тоже не работает. :(
 


ребят, а 500от1000 еще работает? который начинается на 80? никак поймать не могу :( и такое ощущение, если один не срабатывает, то другой промокод (который на 700) тоже не работает. :(
все промики работают
и да, если не применился на 500, то не применится и на 700
меняй устройство-новый акк
 
  • Like
Реакции: weter56 и algol_xxii
пытаюсь чекать акки через браузер. капча не прекращается. в бесконечности просит подтвердить что не робот. это у меня тока так?
 
пытаюсь чекать акки через браузер. капча не прекращается. в бесконечности просит подтвердить что не робот. это у меня тока так?
попробуй отключить расширения. у меня так было когда был установлен канвас дефендер.
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Не из космоса же карта появляется в сбп 🤷‍♀️
Может она появляется в приложнии сбера , а не в сбп ? :) Загугли что такое СБП . У тебя в голове карта,сбп и сбер это одно неделимое целое :) Это не так .
 
Может она появляется в приложнии сбера , а не в сбп ? :) Загугли что такое СБП . У тебя в голове карта,сбп и сбер это одно неделимое целое :) Это не так .
Ну факт в том, что по сбп не блочат , даже если карта одна и та же сверкает 🤷‍♀️
 
пытаюсь чекать акки через браузер. капча не прекращается. в бесконечности просит подтвердить что не робот. это у меня тока так?
Присоединяюсь к вопросу. Бесконечно требует Верку .
 
Друзья, подскажите, есть 2-3 ака 2017 года. Зашел на них - везде есть 300 баллов.
Что дальше делать? Ставить МП и там что делать?
Я просто с 2020 года али не юзал, если не сложно, скиньте кто нибудь инструкцию как получить 800 или 1000 баллов
 
Друзья, подскажите, есть 2-3 ака 2017 года. Зашел на них - везде есть 300 баллов.
Что дальше делать? Ставить МП и там что делать?
Я просто с 2020 года али не юзал, если не сложно, скиньте кто нибудь инструкцию как получить 800 или 1000 баллов
Да. Ставим на смарт приложение - заходим в АКК - профиль - баллы - вводим из ТЕМЫ промо 50% ( ищем самые свежие ) - получаем 500б - выходим с акаунта в приложухе. Заходим в АКК на компе и товарим.
 
  • Like
Реакции: yarmolot
Да. Ставим на смарт приложение - заходим в АКК - профиль - баллы - вводим из ТЕМЫ промо 50% - получаем 500б - выходим с акаунта в приложухе. Заходим в АКК на компе и товарим.
спасибо
 
Да. Ставим на смарт приложение - заходим в АКК - профиль - баллы - вводим из ТЕМЫ промо 50% ( ищем самые свежие ) - получаем 500б - выходим с акаунта в приложухе. Заходим в АКК на компе и товарим.
А для следующего акка надо сброс тела делать, чтобы баллы получить?
 
смотря чем отправил, смотря в какую страну, сумма и количество.
если по одному товару почтой рф в Россию, небольшая сумма то должно быстро проскакивать
По одному товару некоторые в почту некоторые в постамат в Москву суммы некоторые до 1000 некоторые до 10000
 
А для следующего акка надо сброс тела делать, чтобы баллы получить?
Можно просто очистить данные приложения и получить новый рекламный идентификатор,потом создать клон приложения и там получать баллы.
Может есть способ проще,но я делаю так,полет нормальный!
 
  • Like
Реакции: Kariba
лучше не баловатся с отменами и прочее - один акк- чистый браузер, новый IP, новая карта , коверканый адрес, и нет проблем с заказами
 
Ну факт в том, что по сбп не блочат , даже если карта одна и та же сверкает 🤷‍♀️
Факт в том ,что данных для подобных выводов не достаточно . У тебя всего 7 аков, на которых ты делаешь оплату по сбп с одного счета . Может этот счет привязался к этим акам с тех времен , когда еще проблем с сбп не было . Вот и нет у тебя проблем с оплатой . Попробуй сделать пару новых аков и сделай там оплаты с этого счета по сбп .Тогда тебе станет понятным ,почему оплату по сбп народ уже давненько не жалует.
И еще раз скажу - перестань упоминать карту , когда говоришь про сбп . Карта к сбп не имеет никакого отношения. СБП это прямые переводы между счетами , и то что к счету привязана карта или нет ее там , не имеет никакого значения .
 
а где в приложении промокоды то вводятся? скачал в гуглплее приложение там ничего нет ни баллов ни промокодов((
 
Сегодня получил баллы и удачно их отоварил,на акке который был удален и создан новорег на этот же номер.
Между удалением и созданием пару дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а где в приложении промокоды то вводятся? скачал в гуглплее приложение там ничего нет ни баллов ни промокодов((
Оно не сразу появляется,там окошко фиалетового цвета,в верхнем правом углу.
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
На аккаунте ввёл промокод на 500 баллов. Сейчас у меня на счету 900 баллов. Какой промокод ещё можно ввести, только 500/2500? Других не нахожу.
 
На аккаунте ввёл промокод на 500 баллов. Сейчас у меня на счету 900 баллов. Какой промокод ещё можно ввести, только 500/2500? Других не нахожу.
Если получил 500,то промо на 500/2500 уже не пройдет.
Максимум это каша от Тбанка,но только сегодня.