Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
на которых не дает затарить их в печку ? или можно как то попробовать с новым устройством ip и так далее ?
 


раньше я записывал на листочек все свои трек номера и топал с этим на почту, ждал свою очередь в окружении пенсионеров, протягивал листок, по треку находили коверканные фио, затем на указанные там телефоны шли смс, говоришь код получаешь посылку. А теперь что там за куар и штрихи понадобавляли? Старым описанным методом можно получить сейчас?
 
  • Wow
Реакции: Author
подскажите рабочий купон ?
 
раньше я записывал на листочек все свои трек номера и топал с этим на почту, ждал свою очередь в окружении пенсионеров, протягивал листок, по треку находили коверканные фио, затем на указанные там телефоны шли смс, говоришь код получаешь посылку. А теперь что там за куар и штрихи понадобавляли? Старым описанным методом можно получить сейчас?
Да можно ...ну проще штрихи им совать ..в почте России..их найдешь ..телефон один если подключена упрощенка
 
раньше я записывал на листочек все свои трек номера и топал с этим на почту, ждал свою очередь в окружении пенсионеров, протягивал листок, по треку находили коверканные фио, затем на указанные там телефоны шли смс, говоришь код получаешь посылку. А теперь что там за куар и штрихи понадобавляли? Старым описанным методом можно получить сейчас?

Смс сейчас не шлют, по крайней мере в моих отделениях, отдают либо по паспорту (с заполнением извещения) либо по Qr из приложения Почты. Посылки в приложении подтягиваются по номеру телефона.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Сегодня опять кэшбек в Т банке ,20% макс 500р
 
Здравствуйте, с августа не заходил. Подскажите что сейчас самое выгодное на ру есть стоимость товара 1800
 
раньше я записывал на листочек все свои трек номера и топал с этим на почту, ждал свою очередь в окружении пенсионеров, протягивал листок, по треку находили коверканные фио, затем на указанные там телефоны шли смс, говоришь код получаешь посылку. А теперь что там за куар и штрихи понадобавляли? Старым описанным методом можно получить сейчас?
Выдадут, куда денутся. Говори, что смартфона нет(сломал, потерял), есть только треки)))
 
  • Like
Реакции: tonna82
700 баллов и скидка 300 руб?

Можно чуть подробнее, пожалуйста?

На прошлых страницах же писали ,что на старые аки с заказом дают 300 баллов , если аку больше года , то на него еще можно попробовать навесить 500 или 700 баллов по промокоду . Если повесить 500 , то по максимуму сможем получить 800/1000 , если 700 , то получим списание 1000 баллов при покупке от 1750 р .
 
  • Like
Реакции: oksana.t и SINFMG
что-то никак не могу оплатить, каждый раз выпускаю новую виртуалку юмани, а все равно заказ отменяют
юзаю 700 баллов на нр
паспортные данные для таможни все время разные
андроид, где ввожу код на 700 баллов, каждый раз скидываю рекл идентификатор гугла, ip, заново устанавливаю приложение
куда копать примерно? благодарю за помощь заранее
 
что-то никак не могу оплатить, каждый раз выпускаю новую виртуалку юмани, а все равно заказ отменяют
юзаю 700 баллов на нр
паспортные данные для таможни все время разные
андроид, где ввожу код на 700 баллов, каждый раз скидываю рекл идентификатор гугла, ip, заново устанавливаю приложение
куда копать примерно? благодарю за помощь заранее
адрес? может много заказов делаешь, может палят андроид. попробуй с другого телефона, ну и адрес желательно другой...
 
что-то никак не могу оплатить, каждый раз выпускаю новую виртуалку юмани, а все равно заказ отменяют
юзаю 700 баллов на нр
паспортные данные для таможни все время разные
андроид, где ввожу код на 700 баллов, каждый раз скидываю рекл идентификатор гугла, ip, заново устанавливаю приложение
куда копать примерно? благодарю за помощь заранее
Никуда копать не надо , просто делай заказ с компа после взятия баллов .
 
адрес? может много заказов делаешь, может палят андроид. попробуй с другого телефона, ну и адрес желательно другой...
всегда юзал код: berikod700, сейчас поменял на boxberry700 и снова все норм стало, заказы проходят

если у кого еще есть коды на 700 бонусов, пришлите в лс, буду очень благодарен!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никуда копать не надо , просто делай заказ с компа после взятия баллов .
да, я так и делаю. телефон исключительно для взятия баллов
 
Мне на все или почти на все акки сегодня упало по 300 баллов сроком до конца сентября и возможностью оплаты до 99%. Проверил 11 акков по хронологии с конца - везде есть по 300 баллов: из них 10 - июЛьские новореги, 1 июНьский новорег без заказов со случайно просранными стартовыми 500 баллами (сгорели через неделю). Более старые акки не проверял - задолбался)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    16,6 KB · Просмотры: 36
  • Like
Реакции: Kkkramb
я вот что заметил -300 балов не упало . а приходят при обновлении количества балов. дата получения стоит текущая. балы шредингера.