Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
я вот что заметил -300 балов не упало . а приходят при обновлении количества балов. дата получения стоит текущая. балы шредингера.
Подскажи, с компа можно чекать акки на баллы?
 


я вот что заметил -300 балов не упало . а приходят при обновлении количества балов. дата получения стоит текущая. балы шредингера.
типа за заход в аккаунт дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажи, с компа можно чекать акки на баллы?
да
 
Если на старом акке после входа дали 300 баллов, но купон на 700 не проходит с ошибкой что больше не действует, то акк в мусорку можно?
 
Если на старом акке после входа дали 300 баллов, но купон на 700 не проходит с ошибкой что больше не действует, то акк в мусорку можно?
Если баллы дает списывать при оплате,то с акком все ок
 
Оплату одинаковым сбп на разных акках Али палит?
 
Так эти 700б реально с 300б стакаются?
реально. но не на всех акках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если на старом акке после входа дали 300 баллов, но купон на 700 не проходит с ошибкой что больше не действует, то акк в мусорку можно?
на 300 оформи. и зачем акк в мусорку? отложи, может пригодится. у меня куча старых акков, которые просили верку, я ленился и откладывал их. сейчас хорошо заходят.
 
  • Like
Реакции: Kempa4i_ и Дива
Бля это жесть заказал штук 50 товаров некоторые должны были приехать 2 недели назад но ещё на таможне проверка брокеру данные скидывал и на рос границе и в Китай подскажите это нормальная тема для алли либо это у меня что-то не так
 
Если повесить 500 , то по максимуму сможем получить 800/1000 , если 700 , то получим списание 1000 баллов при покупке от 1750 р .
Ну это в теории, а на практике работает? Скажем у меня на акках 19-20 года, где упало 300 баллов, там 500/700 не дает. А там, где не упало, там дает. Совместить не получается, пока во всяком случае.
 
Ну это в теории, а на практике работает? Скажем у меня на акках 19-20 года, где упало 300 баллов, там 500/700 не дает. А там, где не упало, там дает. Совместить не получается, пока во всяком случае.
только что успешно застакал 300+700, акк 21 года
 
  • Like
Реакции: weter56 и vvp51102
Бля это жесть заказал штук 50 товаров некоторые должны были приехать 2 недели назад но ещё на таможне проверка брокеру данные скидывал и на рос границе и в Китай подскажите это нормальная тема для алли либо это у меня что-то не так
,,,,,,,,,,?
 
Ну это в теории, а на практике работает? Скажем у меня на акках 19-20 года, где упало 300 баллов, там 500/700 не дает. А там, где не упало, там дает. Совместить не получается, пока во всяком случае.
утром ещё работало суммирование ак с покупкой 2001г и купон на 500 . а сейчас купон применяется на более ранних аках 19-20 года , но к сожалению у меня там 300 балов нет
 
  • Like
Реакции: vvp51102
Бля это жесть заказал штук 50 товаров некоторые должны были приехать 2 недели назад но ещё на таможне проверка брокеру данные скидывал и на рос границе и в Китай подскажите это нормальная тема для алли либо это у меня что-то не так
смотря чем отправил, смотря в какую страну, сумма и количество.
если по одному товару почтой рф в Россию, небольшая сумма то должно быстро проскакивать
 
Я плачу с 7 акков с одной карты сбп сбера, все приходит и проходит
"с одной карты сбп сбера" - ты уже определись как ты платишь , по карте или по сбп :) Не надо все в одну кучу сваливать .
 
"с одной карты сбп сбера" - ты уже определись как ты платишь , по карте или по сбп :) Не надо все в одну кучу сваливать .
Ну дак по сбп, перехожу в Сбербанк и оплачиваю 🤦
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на 10м заказе у него клозить начнёт
Уже заказов 30 так оплачено с одних и тех же акков и все норм 🤷‍♀️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"с одной карты сбп сбера" - ты уже определись как ты платишь , по карте или по сбп :) Не надо все в одну кучу сваливать .
Не из космоса же карта появляется в сбп 🤷‍♀️
 

Вложения

  • IMG_7921.png
    IMG_7921.png
    125 KB · Просмотры: 55
  • IMG_7922.png
    IMG_7922.png
    117,6 KB · Просмотры: 55
Подскажите при отмене заказа с баллами баллы быстро возвращаются? Заказ в статусе "создан"