Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Подскажите заказал телефон, доставка почтой, паспортный данные обязательно вводить?
 


Не дает заказать Али. По карте ошибку выдает с длинным кодом по сбп сразу отмена.
Предохранения:- Айпи, инкогнито, карта(не заказывал с нее давно). Мб по адресу вычисляют?
 
Не дает заказать Али. По карте ошибку выдает с длинным кодом по сбп сразу отмена.
Предохранения:- Айпи, инкогнито, карта(не заказывал с нее давно). Мб по адресу вычисляют?
коверкай(изменяй данные)
не используй антидетект расширения
не используй спецсимволы
инкогнито
меняй ip
оплачивай через вирт карты,например от юмани или т банка(1 заказ-1 карта)
----
многие люди не выполняют некоторые условия и считают что выполнили все-это не правильно;)
 
Сейчас отпечатки вообще нужны для Алика? А то он стал загонять с ними в бесконечную капчу, интересно стоит ли заморачиваться.
 
Какую доставку лучше выбрать почтой или в пятерку? Плюсы и минусы? Чисто потратить несколько штук по 300 баллов
 
до 5 раз можно платить без проблем
для народа это сложно-он может забыть сколько раз уже оплачивал картой-может оплатить 5 раз и на 6 раз заказ закроют-а он будет думать что оплатил 3 раза и напишет здесь что заказ закрывает-что все плохо
установка 1 заказ-1 карта работает жестко-закрыл-открыл-оплатил-типа другие варианты не верны
 
  • Like
Реакции: Sen15
коверкай(изменяй данные)
не используй антидетект расширения
не используй спецсимволы
инкогнито
меняй ip
оплачивай через вирт карты,например от юмани или т банка(1 заказ-1 карта)
----
многие люди не выполняют некоторые условия и считают что выполнили все-это не правильно;)
Все сделал. Фио- коверка вручную без символов типа(Станислаавв Гуусев)), айпи, инкогнито, моб интернет, другой банк. Сразу отмена.
Адрес скорее всего. Но его тоже чуть коверкал
 
Все сделал. Фио- коверка вручную без символов типа(Станислаавв Гуусев)), айпи, инкогнито, моб интернет, другой банк. Сразу отмена.
Адрес скорее всего. Но его тоже чуть коверкал
доставка курьером у тебя или в пункт выдачи по реал телефону?
 
Все сделал. Фио- коверка вручную без символов типа(Станислаавв Гуусев)), айпи, инкогнито, моб интернет, другой банк. Сразу отмена.
Адрес скорее всего. Но его тоже чуть коверкал

С такими коверками могут не отдать по паспорту, прокатывало только когда коверкали транслитом.
 
На почту на левый телефон. Три заказа- 1 бан видимо, два других отмены
если на почту-у тебя безграничное количество вариантов написания адреса-главное чтобы адрес был рядом с нужным тебе отделением
 
если на почту-у тебя безграничное количество вариантов написания адреса-главное чтобы адрес был рядом с нужным тебе отделением
Просто писать любой левый адрес и на почте отдадут? Главное чтобы Фио было схоже с паспортным? Ну типа СтанИСЛАВ гУСЕВ. Ну и с телефоном сейчас с левым точно отдают, а то давно не заказывал все забыл уже?)
П.С. Меня на самом деле не так зовут)
 
Просто писать любой левый адрес и на почте отдадут? Главное чтобы Фио было схоже с паспортным? Ну типа СтанИСЛАВ гУСЕВ. Ну и с телефоном сейчас с левым точно отдают, а то давно не заказывал все забыл уже?)
П.С. Меня на самом деле не так зовут)
адрес не важен-если тел левый-надо поштрих коду посылку забирать-а там для них важно чтобы фио были похожи-так по крайней мере у меня было в последний раз
 
1000 баллов сгорят через 4 дня. конец?
1726423115302.png
 
адрес не важен-если тел левый-надо поштрих коду посылку забирать-а там для них важно чтобы фио были похожи-так по крайней мере у меня было в последний раз
Так штрихкод пришлют на левый телефон. Я к тому, что телефон совсем левый. Набор цифр. Сейчас просмотрел старые заказы на али и Где посылка и не нашел там штрихкодов. Или я совсем ******)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1000 баллов сгорят через 4 дня. конец?
Посмотреть вложение 827420
Типа бан. Было сегодня такое
 
Так штрихкод пришлют на левый телефон. Я к тому, что телефон совсем левый. Набор цифр. Сейчас просмотрел старые заказы на али и Где посылка и не нашел там штрихкодов. Или я совсем ******)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Типа бан. Было сегодня такое
трекномер-справа вверху 3 точки-штрих-код
это в приложении
 
  • Like
Реакции: Rori