Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


промы ещё дают баллы
Вроде бы уже перестало. Хотя к примеру срок баллов до 10:00 МСК считается емнип, видимо раздача идет по другому графику )

В приложении ПР посылки именно по номеру телефона подтягиваются
Можно добавить вручную. Поле "Найти отправление" в самом верху. Причем даже с коверканым ФИО добавилось (правда по лайту: задвоенно несколько букв), тел ессно левый.
 
Последнее редактирование:
Вроде бы уже перестало. Хотя к примеру срок баллов до 10:00 МСК считается емнип, видимо раздача идет по другому графику )
конечно перестало-12 число то закончилоь по мск:)
 
конечно перестало-12 число то закончилоь по мск:)
Было подозрение, что считают аналогично сроку действия баллов, т.е не по началу суток, а 10:00 МСК или сколько там :)
 
Я могу. Живу в селе, почтальёнша хорошая знакомая. Она Офуевает от моих данных. НО - выдаёт по штрихкоду.
пирожок принеси ей,шоколадку,прогреешь сама будет приносить посылки к дому)
 
ребят, есть промик на баллы? скиньте плз
 
Тоже был бы благодарен за промик, если есть рабочий:(
 
3 мин. назад в теме рефералок написали. Промо
Не проверял.
 
Перестали давать сотки?
 
Перестали давать сотки?
Там где была сотка, стало 400, но похоже только на одном, еще десяток проверил, нету больше +300)
А сотки похоже всё, больше нет.
1726260508796.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: plyushkin и pipka347
Как происходит получение заказа в пятерочке? Код только на телефон присылают? И если один телефон указать в получателях на 2 разных акках, блокируют? И обязательно ли паспорт указывать, без него дойдет из Китая?
 
есть рабочие промокоды для украины на распродажу?
 
Как происходит получение заказа в пятерочке? Код только на телефон присылают? И если один телефон указать в получателях на 2 разных акках, блокируют? И обязательно ли паспорт указывать, без него дойдет из Китая?
получал по коду из смс, правда в моем пятаке еще фамилию спрашивают
 
Б
Как происходит получение заказа в пятерочке? Код только на телефон присылают? И если один телефон указать в получателях на 2 разных акках, блокируют? И обязательно ли паспорт указывать, без него дойдет из Китая?
Без паспорта вроде на почту переправляют. Можно паспорт указать от балды при оформлении, а потом придет запрос от таможни изменить пасп данные и там уже внести реальные
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Б

Без паспорта вроде на почту переправляют. Можно паспорт указать от балды при оформлении, а потом придет запрос от таможни изменить пасп данные и там уже внести реальные
Ни разу не приходил запрос на изменение пас данных 🤷‍♀️ хотя акков 10 на набор цифр. Получаю на кассе пятака
 
  • Like
Реакции: Emilianna и Аня235
300 баллов на .ру акки с давнишними покупками дают только.
 
  • Like
Реакции: Kariba
нет, дали сегодня на все акки, где нет активных доставок, везде покупки были в августе
Это я про тех у кого акки были давно. Так да, дают и на недавние акки с покупками.