Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Это я про тех у кого акки были давно. Так да, дают и на недавние акки с покупками.
у меня пара акков с 1 покупкой в начале августа, акки зареганы в середине июля
 


Как чекаете акки? ИП, браузер, прилка?
 
Все норм с приложения на одном устройстве
Без смены ИП?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне казалось, что после 3 акка перестает давать баллы или на верку кидает, но может так совпало конечно, акки грязные
 
проверил несколько аккаунтов за 2017, 2018, 2019 года - нет баллов, везде 0
 
Без смены ИП?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне казалось, что после 3 акка перестает давать баллы или на верку кидает, но может так совпало конечно, акки грязные
Я с браузеров проверяю. Лучше перестраховаться все же…
 
  • Like
Реакции: Kariba
Без смены ИП?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне казалось, что после 3 акка перестает давать баллы или на верку кидает, но может так совпало конечно, акки грязные
все без смены, этим не заморачиваюсь,тупо , дети проверяют акки свои, а потом я перебираю свои, но сим физические, устройсвто, инет, карта везде одна
 
  • Like
Реакции: Kariba
Баллы то есть, но не списываются, висит значок - по техническим причинам списание временно не доступно. У всех так ?
 
захожу в ак весит 0 баллов перехожу во вкладку баллы и появляется 300 балов )))
 
захожу в ак весит 0 баллов перехожу во вкладку баллы и появляется 300 балов )))
Оно всегда так было,сразу баллы не видно.после перезапуска,либо есть,либо нет.
 
На 1000 баллов есть что нибудь рабочее?
 
Привет. Ребят порекомендуйте пожалуйста покрышки для вела 26*1,95
и микро сд фирменные с хорошей скоростью. спасибо.
 
Сделал два заказа с двух аккаунтов, с приложения алика. Так вот на одном при вписании данных получателя не было графы для отчества. Только фамилия и имя, еще и кирилицей. Раньше без отчества не пропускали. Не пойму правила изменились или что? Дойдет интересно, нет моя посылочка?
 
Сделал два заказа с двух аккаунтов, с приложения алика. Так вот на одном при вписании данных получателя не было графы для отчества. Только фамилия и имя, еще и кирилицей. Раньше без отчества не пропускали. Не пойму правила изменились или что? Дойдет интересно, нет моя посылочка?
давно у меня так. если опасаешься - можно в имя еще и отчество впихнуть. я так коверкаю. все доходит.
зы по правилам почты международные посылки могут быть без отчества.
 
  • Like
Реакции: Дива и tonna82
давно у меня так. если опасаешься - можно в имя еще и отчество впихнуть. я так коверкаю. все доходит.
зы по правилам почты международные посылки могут быть без отчества.
блин не догадался я в имя еще и отчество вписать. Надеюсь дойдет. Еще и настоящие свои фамилию имя и адрес без единого коверкания вписал в 4 заказа подряд. Вот что значит на три года выпал из темы. Кстати в четвертом заказе была строчка одна единая для вписания фио, туда впивал как положено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я с браузеров проверяю. Лучше перестраховаться все же…
знаю что с браузера пром не вставить. А с браузера с ПК разве сразу видны подарочные баллы?