Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
у нас пока по смс,
Аналогично, по пуш-уведомлениям в приложении пока выдают, но бывает и спрашивают про QR.
Если бы у них QR функционировал как у Вайлдберриз (автоматически подбивал все посылки в приложении) проблем бы вообще не было, а так будет необходимо каждую исковерканную посылку сканить по штриху...
 


1000б выдают 11-12сен, а действуют по18-е, так?
 
я не понял, речь про 1000 промик реф для новых?
 
У меня вообще 5 посылок пришло на почту, на разные фио (кардинально отличаются от моего) и разные номера. Зазывал в казаньэкспресс, т.к. там простое получение по штрих-коду, перенаправили на почту. И как мне эти посылки вообще получать? Есть только штрих-код из приложения али+трек-коды.
 
Последнее редактирование:
У меня вообще 5 посылок пришло на почту, на разные фио (кардинально отличаются от моего) и разные номера. Зазывал в казаньэкспресс, т.к. там простое получение по штрих-коду, перенаправили на почту. И как мне эти посылки вообще получать? Есть только штрих-код из приложения али+трек-коды.
В чем был смысл радикального изменения ФИО ? Теперь попрощайся с ними :)
 
Привет. Что то не могу найти микро сд самсунги. санкции что ли? есть кп на алике брендовые, не дорогие и скоростные?
 
В чем был смысл радикального изменения ФИО ? Теперь попрощайся с ними :)
Я могу. Живу в селе, почтальёнша хорошая знакомая. Она Офуевает от моих данных. НО - выдаёт по штрихкоду.
 
китайчонок прислал вместо насоса на 50% оплаченного купоном пустой конвертик весом 9 граммов. Спор то я на али открыл , как оно обернется пока непонятно, вернут/не вернут деньги/купоны - но хотелось бы в любом случае еще и поднасрать товарищу. Есть какие варианты?
1111111111.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Kkkramb
не пойму, чего в нем страшного. моя почта отдает по одному сканированному qr все мои посылки с коверками и без телефонов

В приложении ПР посылки именно по номеру телефона подтягиваются, без телефона приложуха просто не увидит посылку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На 1000 еще работают промы?
Что-то перестали применяться.
 
Последнее редактирование:
китайчонок прислал вместо насоса на 50% оплаченного купоном пустой конвертик весом 9 граммов. Спор то я на али открыл , как оно обернется пока непонятно, вернут/не вернут деньги/купоны - но хотелось бы в любом случае еще и поднасрать товарищу. Есть какие варианты?
ну все, теперь мы знаем куда посылка шла :p неплохо она так за 12 дней доехала, кстати быстро.
 
Напиши в поддержку, пожалуйся, что не включили. На распродаже в начале месяца тоже не дали ничего толком для Украины

Глупости. Ты же не на доллар заказываешь, если не дойдет - будет жалко.
С чего глупости... Мелочевку заказать 20-30usd (Miband) проверить, не жалко для теста. Думал может кто-то уже делал. Промокоды для Укр не работают, зато на многие другие страны, все работает 20/30/50