Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


чет цены высокие.а когда следующая распродажа?
 
чет цены высокие.а когда следующая распродажа?

Осенняя распродажа
09.09-10.09 разогрев
11.09-17.09 распродажа

Праздник скидок Xiaomi
Киберспортивные скидки
Премьера realme 13 Plus 5G и 13 5G
3D-принтеры Creality с большими скидками
Скидки на кроссовки и другую обувь Li-Ning
Крутые энергаджеты Baseus
Скидки на аудиогаджеты Fifine
09.09-10.09 разогрев
11.09-17.09 распродажа

Скидки на бьюти-гаджеты
18.09-23.09 распродажа

Скидки на инструменты
Осенняя одежда со скидками
19.09-28.09 распродажа

Распродажа Realme
Всё для домашнего кинотеатра со скидками
23.09-28.09 распродажа
 
я за месяц 25-30 новорегов сделал и получил на одной почте. Везде свои ФИО нормальные с разными номерами телефонов. Паспортные данные для таможни тоже одни и те же. Не банит али по этим критериям
у меня телефон основной палит, который на почте, в идеале адреса надо после заказа сразу редактировать
 
у меня телефон основной палит
вообще телефона реального в заказах не указываю. всегда вида +7 900 ------ Как только реальный укажешь, так и сразу банит. И карты часто нельзя, такая же хрень, у меня втб даже отлежка не помогает. Юмани использую.
 
Привет народ, я так понимаю на Украинц все краны закрыты? Клоз 100/100
 
  • Like
Реакции: Drem и vanee4ka
вообще телефона реального в заказах не указываю. всегда вида +7 900 ------ Как только реальный укажешь, так и сразу банит. И карты часто нельзя, такая же хрень, у меня втб даже отлежка не помогает. Юмани использую.
А на почте как получаешь без номера телефона своего?
 
Велком, все клозит(
Главное первые 5 зашли остальные клоз, города область, прокси, адрес имя номер карты все рандом, единственное это индекс одинаковый, сейчас тестирую на другом
 
QR код нужен сейчас вместо СМС.

Показываете его QR, а дальше штрих-коды и всё
 
Как побороть ошибку CSC_7200029при оплате. Пробовал несколько разных карт результат один и тоже при оплате выдает ошибку а заказ кидает в неоплату.