Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
На 500 балов что-нибудь ещё осталось ? Сплошная просрочка
 


Ребята, некоторые товары в подборе не открываются (даже до авторизации) - вместо выскакивает 404 ошибка. Есть способ обойти - кто подскажет ...?
404.jpg
 
Ребята, некоторые товары в подборе не открываются (даже до авторизации) - вместо выскакивает 404 ошибка. Есть способ обойти - кто подскажет ...?
IP либо страна доставки (чаще второе) указаны те, куда не доставляют. Если тебе надо просто посмотреть карточку товара, смени айпи и/или страну доставки в настройках.
 
  • Like
Реакции: alex_qwerty и arataki

Что делать, если я не успел получить посылку в течение трёх дней?​

По окончании срока хранения в почтомате вашу посылку передадут в ближайшее почтовое отделение. Вы получите SMS-сообщение с индексом отделения, из которого сможете забрать посылку. Обычно посылка хранится 15 дней — точный срок хранения можно уточнить в интернет-магазине, в котором вы делали заказ.

в личном кабинете почты рф у меня написано:

Мелкий пакет из Китая

Хранится в почтомате до 00:00 05.10.2024
LC334

получается не хера не три дня, а месяц, а потом наверное сразу отправят назад.
написал в тп. уроды мля.
 
в личном кабинете почты рф у меня написано:

Мелкий пакет из Китая

Хранится в почтомате до 00:00 05.10.2024
LC334

получается не хера не три дня, а месяц, а потом наверное сразу отправят назад.
написал в тп. уроды мля.
А причина того что они в почтомат суют?
 
А причина того что они в почтомат суют?
разгружают людей, увеличивают прибыль. в принципе, если бы не сотовый, было бы удобней чем в очереди стоять. Но надо хотя бы выбор дать народу куда ему удобней посылку оформлять...
зы тп молчит, наверное рабочий день кончился.
 
разгружают людей, увеличивают прибыль. в принципе, если бы не сотовый, было бы удобней чем в очереди стоять. Но надо хотя бы выбор дать народу куда ему удобней посылку оформлять...
зы тп молчит, наверное рабочий день кончился.
Видимо они их тестят, в таком виде они бессмысленны, в них слишком мало ячеек, ещё и по месяцу хранить (и твою я думаю через 3 дня отдадут на почту и там уже лежать будет). В лучшие годы я один мог бы его весь занять). Потом наверное сделают выбор в магазах "доставку в ящик" или в приложении кнопку сделают "положить в ящик" рублей за 50.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kost12
Есть промо на 700+ баллов? Или 500/2500 которые стакаються с 500
 
Сегодня борзанул и попытался получить три посылки на почте с разными фио на каждой, в итоге операторшы сказали что фиг че больше мне выдадут если фио не совпадет( а у меня там еще 5 посылок едет), можно ли как то на них надавить, получаю через qr приложения с привязкой в госууслугах на меня, фио не сильно коверканные?
 
Сегодня борзанул и попытался получить три посылки на почте с разными фио на каждой, в итоге операторшы сказали что фиг че больше мне выдадут если фио не совпадет( а у меня там еще 5 посылок едет), можно ли как то на них надавить, получаю через qr приложения с привязкой в госууслугах на меня, фио не сильно коверканные?
Готовь шоколадки
 
Сегодня борзанул и попытался получить три посылки на почте с разными фио на каждой, в итоге операторшы сказали что фиг че больше мне выдадут если фио не совпадет( а у меня там еще 5 посылок едет), можно ли как то на них надавить, получаю через qr приложения с привязкой в госууслугах на меня, фио не сильно коверканные?

Они должны по Qr отдавать неограниченное количество посылок, он для этого и был придуман, какие там фио их волновать не должно.)
 
Готовь шоколадки
Уточнить надо какие, а то чел 18650 закажет кучу... )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они должны по Qr отдавать неограниченное количество посылок, он для этого и был придуман, какие там фио их волновать не должно.)
По qr коду из приложения почты находятся только посылки, в которых ФИО (и/или телефон) совпадает с ФИО в приложении. И если не сходится, то у них просто ничего не выпадает на выдачу при скане qr как я понял. Поэтому им приходится, по старинке через штрих код сканировать, так находят - но операторы возмущаются, да.
 
Последнее редактирование:
Уточнить надо какие, а то чел 18650 закажет кучу... )
---------Двойное сообщение соединено: ---------


По qr коду из приложения почты находятся только посылки, в которых ФИО (и/или телефон) совпадает с ФИО в приложении. И если не сходится, то у них просто ничего не выпадает на выдачу при скане qr как я понял. Поэтому им приходится, по старинке через штрих код сканировать, так находят - но операторы возмущаются, да.

Они не могут по старинке через штрих код сканировать, уже отключили эту возможность, по крайней мере мне операторы так поют.)
Раньше по sms отдавали и не было проблем, нет же придумали херню эту.
 
Они не могут по старинке через штрих код сканировать, уже отключили эту возможность, по крайней мере мне операторы так поют.)
Раньше по sms отдавали и не было проблем, нет же придумали херню эту.
Поют... А как они вам выдают тогда посылки, где коверки? Мне оператор сама говорил - "давайте тогда по штрих-коду"
 
Поют... А как они вам выдают тогда посылки, где коверки? Мне оператор сама говорил - "давайте тогда по штрих-коду"

Я им сую под нос штрих код, а они его не могут сканировать - говорят что софт уже отключили.
Либо Qr, либо по паспорту теперь, такие дела.)
 
Они не могут по старинке через штрих код сканировать, уже отключили эту возможность, по крайней мере мне операторы так поют.)
Раньше по sms отдавали и не было проблем, нет же придумали херню эту.
Вчера забирала через штрих и смс. Но настаивают на qr, да.
 
  • Like
Реакции: купец и KiraBr
Вчера забирала через штрих и смс. Но настаивают на qr, да.

Чтобы Qr подключить, нужно им свой отпечаток пальца оставить.
Собирает биометрию граждан Почта России.)
 
Чтобы Qr подключить, нужно им свой отпечаток пальца оставить.
Собирает биометрию граждан Почта России.)
Че ты исполняешь) подключен без всякого пальца. Но они ж по нему не всегда найти могут.
 
Че ты исполняешь) подключен без всякого пальца. Но они ж по нему не всегда найти могут.

В приложении Почты России просят отпечаток пальца при подключении Qr и других вариантов нет.
Такие дела, рыба.(
 
  • Haha
Реакции: plyushkin