Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
а как-то лечится такая штука, когда из браузера не открываются монетки мобильные,
просто пустая страница?
 


Ні чого не допомагає ні зміна IP черезв ВПН чи мобільну мережу навіть з емуля пробував сплатити, всерівно помилка і не на одному акаунті.
Можливо ліміт для оплати в інтернеті стоїть на картці. У меня помилка 029 буває коли без ВПН оплачую .
 
  • Like
Реакции: Ursa_Pank
Почта прикормлена, им фамилия - адрес нужны. А телефон не нужен. Я объяснил им, что китайцы, если я свой реальный номер укажу - заказ закрывают сразу) так, кстати, и есть, реально))))
У меня тоже раньше такая почта была😂 плюс фамилия редкая, меня там как своего принимали, правда съехал от туда, надо наверное опять на нее заказывать
 
Если посылку на почте не заберать она уедет китайцу и бабки вернут или надо ещё что то делать?
 
Если посылку на почте не заберать она уедет китайцу и бабки вернут или надо ещё что то делать?

Говорят, что нужно на почте отказаться от посылки и получить акт отказа, потом открыть спор и в этом споре приложить данный акт.
 
Если посылку на почте не заберать она уедет китайцу и бабки вернут или надо ещё что то делать?
херня будет, спишут 1$ за доставку
и да я приходил отказывался, но все равно отказ не засчитали, акт на почте не захотели выдавать.
 
А подскажите, есть какой-нибудь лайфхак узнать трек-номер посылки не заходя в аккаунт? Известен номер заказа и есть доступ к электронной почте. Это может как-то помочь?
 
Если посылку на почте не заберать она уедет китайцу и бабки вернут или надо ещё что то делать?
чрез месяц поехала взад, спор открыл деньги вернули. без всяких актов. трек вида LC***CN
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xdamon
А подскажите, есть какой-нибудь лайфхак узнать трек-номер посылки не заходя в аккаунт? Известен номер заказа и есть доступ к электронной почте. Это может как-то помочь?
Через чат поддержки трэк дадут по номеру заказа.
 
промики на 500 балов не работают, это я акк спалил или у всех так?
 
Если посылку на почте не заберать она уедет китайцу и бабки вернут или надо ещё что то делать?
Говорят, что нужно на почте отказаться от посылки и получить акт отказа, потом открыть спор и в этом споре приложить данный акт.
херня будет, спишут 1$ за доставку
и да я приходил отказывался, но все равно отказ не засчитали, акт на почте не захотели выдавать.
главное чтобы трекинг обратный был
Во первых, не все отправления в случае невручения возвращаются отправителю.
А во вторых - очень сомнительная херня. Очень. Я сейчас буду выписывать сотнями телефоны и те посылки, что попадут на растаможку, просто не буду забирать. Нет такого варианта, где я останусь и без товара, и без денег? Серьезно?
 
Что там, сейчас баллы не раздают?
 
кто-нибудь попадал в ситуацию когда почта потеряла посылку с дорогим товаром, кто в этом случае вернёт деньги за растоможку?
 
Подскажите есть ли рабочий на 1000 балов?