Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
В приложении Почты России просят отпечаток пальца при подключении Qr и других вариантов нет.
Такие дела, рыба.(
Складывается ощущение , что у тебя отделение почты на территории "зоны" . Все через "жопу". Не надо экстраполировать свой опыт на остальную часть России. Везде не так , как у вас :) Мог бы и сам уже давно придти к этому выводу .
Отпечаток пальца это безопасность твоего телефона , а не приложения почты россии . Что бы не палиться ,можешь либо отключить его , либо прикладывать каждый раз чей то другой палец , но нужно что бы это был все время один и тот же :)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: plyushkin и faza20


Сегодня борзанул и попытался получить три посылки на почте с разными фио на каждой, в итоге операторшы сказали что фиг че больше мне выдадут если фио не совпадет( а у меня там еще 5 посылок едет), можно ли как то на них надавить, получаю через qr приложения с привязкой в госууслугах на меня, фио не сильно коверканные?
Попробуй сделать электронную доверенность на кого то,у меня такая же история была,не выдавали посылки,сделал доверенность на супругу и она получила без проблем.
Я теперь пишу только свою фамилию, с вариациями по имени и отчеству,либо на родственников, и оформляю доверенность на себя.
Получаю только по штрих коду,с подтверждением по коду из смс.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и plyushkin
Складывается ощущение , что у тебя отделение почты на территории "зоны" . Все через "жопу". Не надо экстраполировать свой опыт на остальную часть России. Везде не так , как у вас :) Мог бы и сам уже давно придти к этому выводу .
Отпечаток пальца это безопасность твоего телефона , а не приложения почты россии . Что бы не палиться ,можешь либо отключить его , либо прикладывать каждый раз чей то другой палец , но нужно что бы это был все время один и тот же :)

01.jpg
 
Я вчера впервые через qr получала. Отсканировали все 5 штрихов, оператор сказал , что теперь или паспорт, или куар, оформила куар в прилке, на каком-то этапе запросил ПАРОЛЬ, я не поняла, какой, оказывается от разблокировки телефона. Так что если у вас на разблоке стоит пальчик, то и надо его, а если нет, то пароль. Когда получила посылки, обнаружила, что одна из них была на маму, об этом даже мне ничего не сказали, молча выдали на мой куар.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Ceasar25
Они сначала просят qr приложения чтобы подвязать вас а потом уже штрих код посылки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я только не давно узнал что если коверкать только отчество, а имя фамилию оставлять то посылки будут виднеться через qr, но прикол в том что китайцы сами любят писать типа Иван Иван Викторович и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Юзал ли кто доставку до двери на почте, если 5 посылок заказать то за каждую по 200 рублей или 200 рублей за все?
 
Последнее редактирование:
Они сначала просят qr приложения чтобы подвязать вас а потом уже штрих код посылки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я только не давно узнал что если коверкать только отчество, а имя фамилию оставлять то посылки будут виднеться через qr, но прикол в том что китайцы сами любят писать типа Иван Иван Викторович и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Юзал ли кто доставку до двери на почте, если 5 посылок заказать то за каждую по 200 рублей или 200 рублей за все?
за каждую конечно
 
В приложении Почты России просят отпечаток пальца при подключении Qr и других вариантов нет.
Такие дела, рыба.(
IMG_20240907_093602.jpg

Чем тебе не нравится вариант с пин-кодом? Если на телефоне в принципе отключены все блокировки или телефон не поддерживает функцию отпечатка, то для подключения QR отправляется смс.
 
Последнее редактирование:
Что как то напрегли последние сообщения про qr.. хз не разу ещё не просили qr..ну думаю и до нас доберутся..блин ещё этого не хватало ..
А если у человека кнопочный телефон и ты просто выписал все свои треки на листочек ..они что будут все данные по паспорту сверят.??

И какой обход шоколадки и тортики ..
 
Посмотреть вложение 824678

Чем тебе не нравится вариант с пин-кодом? Если телефон в принципе не поддерживает функцию отпечатка, то для подключения QR отправляется смс.

У меня только отпечаток просил, про Pin варианта не было.
Просит таким образом, как будто сама ПР биометрию запрашивает.
Ладно разобрались, разрабам из почты привет.))
 
А если у человека кнопочный телефон и ты просто выписал все свои треки на листочек ..они что будут все данные по паспорту сверят.??
Тебе всегда должны выдать. И даже через десять лет так будет . Основной критерий выдачи ФИО , подтвержденнные документом .
 
  • Like
Реакции: Sen15
Казанью кто нибудь пользуется для получения. Там данные смотрят вообще или можно штрих кодов заказов наскринить с кучи акков и идти получать?
 
Тебе всегда должны выдать. И даже через десять лет так будет . Основной критерий выдачи ФИО , подтвержденнные документом .
Ну ты же понимаешь я не про это беспокоюсь ..
Я говорю про не совсем нормальные посылки а где коверканые данные ..если они сделают получение только через qr код ..
Да сейчас особо не обращают на коверки сую штрихи и все отдают да смеются о как вашу фамилию написали .:wink:
 
Ну ты же понимаешь я не про это беспокоюсь ..
Я говорю про не совсем нормальные посылки а где коверканые данные ..если они сделают получение только через qr код ..
Да сейчас особо не обращают на коверки сую штрихи и все отдают да смеются о как вашу фамилию написали .:wink:
Фио можно не коверкать.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Kkkramb и Sen15
Фио можно не коверкать.
Как так? А что тогда? Адрес, телефон? Я когда между ФИО вставил по несколько символов Иванов крт Иван арр Иванович - заказ не прошел.
 
Ну ты же понимаешь я не про это беспокоюсь ..
Я говорю про не совсем нормальные посылки а где коверканые данные ..если они сделают получение только через qr код ..
Да сейчас особо не обращают на коверки сую штрихи и все отдают да смеются о как вашу фамилию написали .:wink:
Только чеез QR не сделают . Если сильные коверки ,то по QR заказ ты не получишь . Будешь получать так же по штриху или будут искать тебя по искореженной фамилии и точно так же как и сейчас все будет зависить от лояльности конкретного оператора . По сути с введением QR в самой системе выдачи посылок нчего не меняли , просто там где можно было маленько автоматизировали .
 
Много заказов на одно Фио даёт оформить?
я за месяц 25-30 новорегов сделал и получил на одной почте. Везде свои ФИО нормальные с разными номерами телефонов. Паспортные данные для таможни тоже одни и те же. Не банит али по этим критериям
 
  • Like
Реакции: Kariba
я за месяц 25-30 новорегов сделал и получил на одной почте. Везде свои ФИО нормальные с разными номерами телефонов. Паспортные данные для таможни тоже одни и те же. Не банит али по этим критериям
-_-
 
я за месяц 25-30 новорегов сделал и получил на одной почте. Везде свои ФИО нормальные с разными номерами телефонов. Паспортные данные для таможни тоже одни и те же. Не банит али по этим критериям
А адреса везде разные?