Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Остались ещё рабочие коды?
 


счас если акк зареган не не на ру-баллы 500/1000 али не даст-а 500/2500 например даст
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Обнаружил, что заблочили на карте привата все виртуальные акки, случайно зашел на привязанную почту и туда дофига сообщений пришло о каких-то покупках на амазон за 0$ и о том что цвв код нужно уточнить в привате. У кого-то такое было? Это инициатива привата, чтоб закрыть акки которыми не пользуешься или кто-то какие-то базы карт получил и подбирает брутом цвв коды пытаясь заказать товар именно 0$, может центы не указаны или хер знает, но сумма именно такая.
 
На пеперре пишут, что приходят 500 баллов. На какие акки приходит, никто не знает?
 
  • Wow
Реакции: Дива
Обнаружил, что заблочили на карте привата все виртуальные акки, случайно зашел на привязанную почту и туда дофига сообщений пришло о каких-то покупках на амазон за 0$ и о том что цвв код нужно уточнить в привате. У кого-то такое было? Это инициатива привата, чтоб закрыть акки которыми не пользуешься или кто-то какие-то базы карт получил и подбирает брутом цвв коды пытаясь заказать товар именно 0$, может центы не указаны или хер знает, но сумма именно такая.
такаяже херня и только карты привата виртуальные $
но там всеравно 0
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
На пеперре пишут, что приходят 500 баллов. На какие акки приходит, никто не знает?
Там пишут что пришло наверное пару человек, в основном или 50 или вообще ничего.
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
Новая напасть - поставили почтомат на почте. посылки стали туда пулять. ну и смс соответственно шлют на несуществующий сотик...
кто нибудь сталкивался, как решил вопрос?
 
Новая напасть - поставили почтомат на почте. посылки стали туда пулять. ну и смс соответственно шлют на несуществующий сотик...
кто нибудь сталкивался, как решил вопрос?
Ну так ты подойди к операторам и скажи что доступа к телефону нет , хочу получить по паспорту . По результату тут отпишешь :)
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
Новая напасть - поставили почтомат на почте. посылки стали туда пулять. ну и смс соответственно шлют на несуществующий сотик...
кто нибудь сталкивался, как решил вопрос?

Что делать, если я не успел получить посылку в течение трёх дней?​

По окончании срока хранения в почтомате вашу посылку передадут в ближайшее почтовое отделение. Вы получите SMS-сообщение с индексом отделения, из которого сможете забрать посылку. Обычно посылка хранится 15 дней — точный срок хранения можно уточнить в интернет-магазине, в котором вы делали заказ.

Могу ли я изменить пункт выдачи, если посылка уже находится в почтомате?​

Если посылка уже поступила в почтомат, изменить пункт выдачи не получится. По окончании срока хранения в почтомате посылку передадут в ближайшее почтовое отделение — вы сможете получить её там.

 
Новая напасть - поставили почтомат на почте. посылки стали туда пулять. ну и смс соответственно шлют на несуществующий сотик...
кто нибудь сталкивался, как решил вопрос?
У меня посылки кладут в постамат на следующий день после прибытия в почтовое отделение. Теперь стараюсь забирать посылки сразу - день в день, пока их не успели закинуть в постамат
 
Последнее редактирование:
Тоже 50 баллов дали на АК, реганный на европу. С заказами от 09.20г.
 

Вложения

  • 50 баллов.jpg
    50 баллов.jpg
    84,7 KB · Просмотры: 74
Расскажите, как чекать акки на предмет баллов? Как часто менять ИП? Браузер или прилка?
 
Я надеюсь,что алик просто забыл добавить нолик и скоро эти 50,превратятся в 500.А то это совсем не серьёзно.Начислили они,а стыдно мне. :8: