Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


на 5sim деньги кто-то заводил ? Имею вебмани и юмани. Все перерыл но никак не могу понять как пополнить сервис. Для акков на алишке
 
на 5sim деньги кто-то заводил ? Имею вебмани и юмани. Все перерыл но никак не могу понять как пополнить сервис. Для акков на алишке
а зачем тебе смс сервис?
регать по номеру тел хочешь или ещё какое извращение?
 
Ребят а у кого-то было такое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день!

По Вашему отправлению AliExpress были запрошены корректные паспортные данные, т.к. предоставленные вами паспортные данные/ИНН на сайте отправителя, не прошли валидацию.

Просьба зайти в личный кабинет по ссылке: https://pc.gbs-broker.ru/welcome/773869/3t54zQ4ciZ и внести корректные паспортные данные и ИНН для подачи декларации на посылку.

Без заполненных данных посылка не будет принята к оформлению.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что в этом случае можно сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказ в пункт выдачи
 
Последнее редактирование:
Ребят а у кого-то было такое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день!

По Вашему отправлению AliExpress были запрошены корректные паспортные данные, т.к. предоставленные вами паспортные данные/ИНН на сайте отправителя, не прошли валидацию.

Просьба зайти в личный кабинет по ссылке: https://pc.gbs-broker.ru/welcome/773869/3t54zQ4ciZ и внести корректные паспортные данные и ИНН для подачи декларации на посылку.

Без заполненных данных посылка не будет принята к оформлению.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что в этом случае можно сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказ в пункт выдачи
зайди по ссылке -внеси данныые
 
  • Like
Реакции: купец
дает нормально на нр
Захожу в НР с телефона (mail.ru) сразу начисляет 100б 99%, при этом ни один код на 500б не работает, только промо 500/2500 можно применить, которое стыкуется со 100 баллами.
 
Захожу в НР с телефона (mail.ru) сразу начисляет 100б 99%, при этом ни один код на 500б не работает, только промо 500/2500 можно применить, которое стыкуется со 100 баллами.
и давно это у тебя началось?
 
Ну новореги в отлежки были, зарегены конец марта, видимо поэтому насыпает 100б при заходе.
скорее всего да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скорее всего да
а на свежие новореги у тебя дает 500/1000?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скорее всего да
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а на свежие новореги у тебя дает 500/1000?
и на старые типа дает-но 100 это мало
 

Вложения

  • 1725057093535.png
    1725057093535.png
    41,3 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:
Похоже что отключили все промо 500 баллов 50% списание .
 
Последнее редактирование:
а купоны продавцов будет или опять дешевая распродажа каждую неделю?)
 
а купоны продавцов будет или опять дешевая распродажа каждую неделю?)
Предположу , что это будет фуфловая распродажа , без купонов продавцов и не все продавцы (которые учавствовали в прошлой распродаже) будут в ней учавствовать . Заявленные распродажные цены , на данный момент , значительно выше цен с прошлой распродажи .
 
  • Like
Реакции: купец
че т нигде о распродаже не пишут. скорее всего проходная
 
Скажите, пожалуйста, если никаким способом не дает оплатить заказ на алиэкспресс, это блок какой-то? Или как-то можно оплатить:D
 
Проще новый акк завести на "новом" устройстве.
 
Кек, смешно читать комменты, домыслы, когда работаешь в Али и знаешь, как и что работает)
 
Кек, смешно читать комменты, домыслы, когда работаешь в Али и знаешь, как и что работает)
Как смешно читать коменты работника Али , который знает как и что работает , но сказать ничего не может , несмотря на нестерпимый зуд :)
 
Кек, смешно читать комменты, домыслы, когда работаешь в Али и знаешь, как и что работает)
Тебе то откуда это знать? Иди портфель собирай, уже скоро в школу
 
Как смешно читать коменты работника Али , который знает как и что работает , но сказать ничего не может , несмотря на нестерпимый зуд :)
А что мне надо сказать? Я прочитал, чел пишет, ну они отключают, тк акция, смешно)
Или я должен тут всё тайны тебе раскрыть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе то откуда это знать? Иди портфель собирай, уже скоро в школу
Ты откуда вылупился, агро? Я вроде тебя не оскорблял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе то откуда это знать? Иди портфель собирай, уже скоро в школу
В школу я собираюсь, а ты - Нищук, ради 500 баллов фармишь акки, которые за фрод улетят, лол)