Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
А что мне надо сказать? Я прочитал, чел пишет, ну они отключают, тк акция, смешно)
Или я должен тут всё тайны тебе раскрыть?
Все не надо , мелкого инсайда достаточно , 500 (50%) или 1000 (30%) завтра включат ?
 


Все не надо , мелкого инсайда достаточно , 500 (50%) или 1000 (30%) завтра включат ?
Что это за баллы? Или это промо? Я не следил за темой, опиши, что и как
Я пока не понимаю о чем речь
 
а на свежие новореги у тебя дает 500/1000?
Да свежих акков особо нету, проверить не могу, Mail.py сейчас телефон требует для регистрации, пока не знаю что с этим делать.
 
Что это за баллы? Или это промо? Я не следил за темой, опиши, что и как
Я пока не понимаю о чем речь
Это промокоды , при активации в приложении дают определенное количество баллов на аккаунт , зависящее от конкретного промокода. % - это процент списания баллов при оплате заказа .
 
а вы заметили что возможность покупать недоступные товары для РФ через КЗ отключили?)
 
Последнее редактирование:
  • Cry
Реакции: aiGuest
Попробовал старый акк с последним заказом от 12.20, купоны Berikod500 - просрочен, berikod700 - не существует, зато накинули 100 баллов без предупреждения, которые впрочем не дает тарить, сразу после оплаты кроет.. Такие дела
 
Попробовал старый акк с последним заказом от 12.20, купоны Berikod500 - просрочен, berikod700 - не существует, зато накинули 100 баллов без предупреждения, которые впрочем не дает тарить, сразу после оплаты кроет.. Такие дела
чем оплачивал?
 
Аки с покупкой май ,.
IMG_20240831_134957_782.jpg
апрель
 
Так промо напиши, как я так инфу найду то)
Если бы я знал рабочие промокоды , то не было бы смысла задавать тебе такие вопросы . Если ты не в теме промокодов и баллов , было бы логичным предположить, что ты ни софтом не занимаешься ни к поддержке отношения не имеешь . Остается только пыль с серверов сдувать , ну или дядя Алишер тебя поставил смотрящим :)
 
подтверждаю, в рф не дает теперь заказать через казахстан, печалька
 
подтверждаю, в рф не дает теперь заказать через казахстан, печалька

Продажи упадут и вывалят как миленькие, через временные конторки.)
Либо хаб в Казахстане будем делать.)
 
Заказ от 16 июля получен в августе, пришли 300 баллов. действуют до 1сентября.
 
Продажи упадут и вывалят как миленькие, через временные конторки.)
Либо хаб в Казахстане будем делать.)
насколько я слышал это мейл.ру убирает из выдачи нужные нам товары
еще есть вариант писать продавцам, чтобы вам лично независимую ссылку сделали для заказа, вот написал нескольким, пока тишина
 
насколько я слышал это мейл.ру убирает из выдачи нужные нам товары
еще есть вариант писать продавцам, чтобы вам лично независимую ссылку сделали для заказа, вот написал нескольким, пока тишина

Нет, это санкционку убирают, мейл вообще ни при делах.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рыба зажала морковь? :oops:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Дива
Заказ от 16 июля получен в августе, пришли 300 баллов. действуют до 1сентября.
Ага , с 16 мск бот идет по акам с заказами и на некоторые из них наваливает по 300 баллов . Заказы июнь-июль .

ali300.jpg
ali450.jpg
 
Последнее редактирование:
скажу даже больше . 300 балов как и раньше дали на старые аки 21 года с покупкой в 22
 
  • Like
Реакции: pipka347 и algol_xxii
Нет, это санкционку убирают, мейл вообще ни при делах.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рыба зажала морковь? :oops:
ничего подобного. убирают товар который стоит в разы дешевле чем в РФ. Санкции тут не причем. камера которая стоила 1500 убрали, причем такие же камеры которые стоят в том же магазине 2500 оставили.
 
А есть живые промокоды на 500баллов,которые скидывают 50%? Нашёл только рабочий на 700,но он даёт только 40% скидки :(
 
  • Like
Реакции: Muffin100
на старых акках купон на 50% выдает "промокод больше не действует"