Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Сколько сейчас нужно дать карте отдохнуть
Я последние заказов 20-30 плачу по куаркоду
сбп сбером одной картой и норм
P.S новореги и старореги с 300 баллов,
и которые по номеру зареганы и по почте.
Ни одного бана.
 


Сколько сейчас нужно дать карте отдохнуть?
платил 3 раза одной и той же
Всё верно. Система даёт только три разы оплату зделать с одной и той же карточки. Потом отлега на неделю, не меньше. То есть всё как ранее. Сам проверил на той неделе. Три разы проканала оплата, а на четвёртый клоз.
Есть вопрос: если ПайПалом оплачивать, то система палит или нет? Ранее когда-то и через Вебмани можно было оплачивать безконечное количество раз и всё нормально. Так а ПайПал палится или нет? Можно ли им тоже безчисленное количество раз оплачивать? А то я как-то попробовал на той неделе очередную посылку оплатить ПайПалом, оно заклозило, но есть подозрение, что это из-за того, что адрес не коверкал или плохой IP попался. Так что вопрос с ПайПалом открытый, кто в курсе дела подскажите палит ли его система или не?
 
Последнее редактирование:
такая же ерунда с казаньэкспрессом, не появились qr-коды
но у меня несколько заказов на разные фио и номера, хз как требовать в пункте выдачи
 
Всё верно. Система даёт только три разы оплату зделать с одной и той же карточки. Потом отлега на неделю, не меньше. То есть всё как ранее. Сам проверил на той неделе. Три разы проканала оплата, а на четвёртый клоз.
Есть вопрос: если ПайПалом оплачивать, то система палит или нет? Ранее когда-то и через Вебмани можно было оплачивать безконечное количество раз и всё нормально. Так а ПайПал палится или нет? Можно ли им тоже безчисленное количество раз оплачивать? А то я как-то попробовал на той неделе очередную посылку оплатить ПайПалом, оно заклозило, но есть подозрение, что это из-за того, что адрес не коверкал или плохой IP попался. Так что вопрос с ПайПалом открытый, кто в курсе дела подскажите палит ли его система или не?
Пэйпал может палиться , показывая али основную почту .Помниться к пэйпалу можно привязать штук 5 почт . Можно попробовать оплачивать али , периодически устанавливая разные почты в качестве основных .
 
  • Like
Реакции: chuga1980
Выгода до какого числа? то ли отключили, то ли акки плохие попадаются.
 
Сейчас на какие то акки кидают баллы? Нигде не собрал( Как понимаю промо сейчас не активны, а мне как раз разной мелочёвки надо, но везде глухо(
 
Сейчас на какие то акки кидают баллы? Нигде не собрал( Как понимаю промо сейчас не активны, а мне как раз разной мелочёвки надо, но везде глухо(
Berikod 500 (berikod700) на новорега до 31. На старые не дает.
Кидают редко и мало. 2 дня назад 150 всего накинули.
 
Заметил что на гугл акках с телефона покупается на н.р. без проблем, а вот с левой почты ну вот никак сразу клоз. Сижу и думаю теперь эмулятор Vmos что-ли на телефон поставить.
У всех так ?
Как не с gmail обстоят дела ?
 
Как не с gmail обстоят дела ?

Заметил что на гугл акках с телефона покупается на н.р. без проблем, а вот с левой почты ну вот никак сразу клоз
Я закупаю товары в Украину . Как по мне почта без разницы . Я использую разные всегда в том числе и гугл . Заметил одну страную фигню последнии дни . Товары тарятся без проблем где под ними красными написано только welcome deal ,там где welcome deal и choise вместе те товары кроет . Не кроет только дорогие от 600 грн ,просто пробовал пару акков на которых клоз был . Думаю почта не играет роли, там от самого алика скорей всего ограничения идут . Не знаю как у вас это у меня так . У каждого может быть по разному так как разные ВПН разные почты и сколько раз использовалась почта для новых аккаунтов.Если будет клоз где то у вас можете проверить на другом товаре без Choise.
 
Последнее редактирование:
Заметил что на гугл акках с телефона покупается на н.р. без проблем, а вот с левой почты ну вот никак сразу клоз. Сижу и думаю теперь эмулятор Vmos что-ли на телефон поставить.
У всех так ?
Как не с gmail обстоят дела ?
У меня на мой домен почтовый баллы не дают. На другую почту типа майлру дают. Имхо на какие то почты не наливают.
 
У меня на мой домен почтовый баллы не дают. На другую почту типа майлру дают. Имхо на какие то почты не наливают.
У меня все на одном домене. Брались на днях. Сейчас подкрутили что-то.
 
500 и 700 баллов все коды отключли? У меня не берется на старые акки 2020г
 
тарятся без проблем где под ними красными написано только welcome deal ,там где welcome deal и choise вместе те товары кроет
В том то и дело что для меня choise важен т.к. без него доставка платная. (в Германию сразу +2евро к цене)
 
  • Like
Реакции: Sergio