Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Вы делаете что-нибудь еще? Сейчас они дают от $3 до $6 за пополнение, и я не вижу, чтобы люди просили об этом. поговорим о том, как делиться и зарабатывать
 
Вы делаете что-нибудь еще? Сейчас они дают от $3 до $6 за пополнение, и я не вижу, чтобы люди просили об этом. поговорим о том, как делиться и зарабатывать
рассказывай
 
Привет. Подскажите пожалуйста кто знает. пришел заказ в КазаньЭкспресс, а смс не пришло. на сайте надпись - Ожидайте SMS или звонок от службы доставки
куда можно обратиться, потеребить засранцев? Или может в пвз сходить - там смогут смс выслать или может по паспорту выдать?
спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил сегодня в КЭ, побурчали и отдали, даже паспорт не смотрела (имхо это неправильно). Такая через губу - смс всегда приходит, не может быть, чтобы смс не пришла. не стал разубеждать, что когда симка не воткнута, хрен смс придет... :)
зы могли бы перенять чужой опыт - в боксберри оператор может сам отправить смс...
 
daed.png


Извините, я пользуюсь переводчиком.

Это работает здесь, в Европе, удивительно, что никто не говорит об этом здесь.
Вероятно, это очень легко сделать, у людей есть по 1000 долларов на счетах.
 
Посмотреть вложение 821542

Извините, я пользуюсь переводчиком.

Это работает здесь, в Европе, удивительно, что никто не говорит об этом здесь.
Вероятно, это очень легко сделать, у людей есть по 1000 долларов на счетах.
не извиняйся за перевод, тут иногда появляются такие иностранцы-которые через полгода начинают писать лучше нас:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну что местные, о чем говорит европеец?
новая- старая игра или акция какая?
 
Да это же кешбек обычный от какого-то сервиса. Тока его потом внутри Европы тока и крутить. Особенно, если вывод еще на paypal какой-нибудь тока или евро карты.
И есть огромные сомнения, что подобный сервис будет вообще считать/учитывать заказы в РФ...
 
Ребята, кто в курсе дела, если при попытке захода в аккаунт появляется такая картина как на скриншоте, то как зайти вообще? Телефон в этом акке не указан, это разовый аккаунт. Сейчас пришло время открывать спор, а зайти туда уже не могу. Если вставить один из своих реальных чистых белорусских номеров, то пишет что неверный номер, пробуй другой. Но даже любой другой, в том числе и левандовский тоже не прокатывают. И как в таком случае в аккаунт зайти? Никак?

krQAVIv.png
 
Ребята, кто в курсе дела, если при попытке захода в аккаунт появляется такая картина как на скриншоте, то как зайти вообще? Телефон в этом акке не указан, это разовый аккаунт. Сейчас пришло время открывать спор, а зайти туда уже не могу. Если вставить один из своих реальных чистых белорусских номеров, то пишет что неверный номер, пробуй другой. Но даже любой другой, в том числе и левандовский тоже не прокатывают. И как в таком случае в аккаунт зайти? Никак?
Нужно выбрать код страны после чего вводить номер с кодом (реальный ) нажать Get code .Возможно при вводе номера допускаете ошибки .
 
Нужно выбрать код страны после чего вводить номер с кодом (реальный ) нажать Get code .Возможно при вводе номера допускаете ошибки .
Так и делаю, выбираю свою белорусскую республику чтоб телефонный международный код Белоруссии +375 установился, ввожу номер телефона и нажимаю отправить, пишет смс-код отправлен, но ничего не приходит. Номер верный, ввожу копированием, проверяю и перепроверяю, номер правильный. Но ничего не приходит ни разу даже после нескольких таких попыток.

Далее: пробую связаться с агентом с техподдержки, нажимаю там где на скриншоте "начать чат с оператором", а оно перекидует на страницу входа в аккаунт и всё, никакого чата с живым оператором нету. И так несколько раз пробовал - безуспешно. Как связаться с живым человеком в чате из техподдержки, кто-нибудь знает?

EFI89Ng.png
 
ты же сам пишешь что номер к аккаунту не привязан. Как входил до этого? через почту?
 
ты же сам пишешь что номер к аккаунту не привязан. Как входил до этого? через почту?
Через почту нормально входил несколько месяцев назад, когда заказ оформлял и потом через несколько дней когда трек-код смотрел. Потом не заходил. А когда подошёл срок окончания защиты заказа, а товар не приехал, пробую зайти в аккаунт, а оно пишет подтвердите верификацию через телефон. То есть через почти три месяца невхождения в аккаунт система затребовала верификацию по телефону. Хрен знает почему так, вероятно в целях безопасности, может IP адрес не понравился, может ещё что.
 
Но ничего не приходит ни разу даже после нескольких таких попыток
Попробуйте перед тем как вводить номер и отправлять смс использовать впн разных стран .У меня было когда то не приходило смс я сменил впн на другую страну сразу пришел код.
 
Попробуйте перед тем как вводить номер и отправлять смс использовать впн разных стран .У меня было когда то не приходило смс я сменил впн на другую страну сразу пришел код.
Так я в этот аккаунт заходил только с родного белорусского IP адреса. Ничего не менял. Изначально как регистрировал аккаунт с родного IP, так и заходил и теперь тоже с белорусского IP пробую. VPN тут не применял вообще. Да оно и ни чему, тем более если б с IP чужой страны заходил, тогда б система точно затребовала верификацию по телефону. Ну а тут получается, что она и так затребовала. Возможно из-за того что долго в аккаунт не заходил.
 
Так я в этот аккаунт заходил только с родного белорусского IP адреса. Ничего не менял. Изначально как регистрировал аккаунт с родного IP, так и заходил и теперь тоже с белорусского IP пробую. VPN тут не применял вообще. Да оно и ни чему, тем более если б с IP чужой страны заходил, тогда б система точно затребовала верификацию по телефону. Ну а тут получается, что она и так затребовала. Возможно из-за того что долго в аккаунт не заходил.
У тебя аккаунт просто слетел на смс верификацию . Верифнуть нужно каким нибудь забугорным виртуальным номером : филиппины , индонезия , сша , канада и т.д. . СНГэшные не прокатят . IP не имеет значения .
 
У тебя аккаунт просто слетел на смс верификацию . Верифнуть нужно каким нибудь забугорным виртуальным номером : филиппины , индонезия , сша , канада и т.д. . СНГэшные не прокатят . IP не имеет значения .
Так я могу и не забугормым номером телефона, а одним из своих действующих, физических, мобильных номеров, который реальный на сим-карте в физическом телефоне. Этот номер чистый, никогда нигде не использовался и не привязывался ни к какому али-аккаунту. И вот когда я его указываю и нажимаю отправить код, оно нормально пишет что код отправлен, но на самом деле код так и не приходит почему-то. Странно это. Обычно на виртуальные номера может не приходить поскольку система не такая дура как может показаться и она может различать некоторые виртуальные и реальные номера. И на виртуальные может ничего не присылать. Но в нашем случае номер-то реальный. Но вот код почему-то не присылается. Оператор Лайф. Хотя думаю какая разница, оператор не имеет значения, номер-то реальный, действующий и на него все другие смски приходят нормально. В общем хрен поймёшь. Ладно, попробую какой-то виртуальный номер из экзотической страны указать, может проканает. А если нет, то надо через живого оператора из чата поддержки действовать, а до него хрен достучишься. Чат с живым оператором не открывается почему-то.
 
Последнее редактирование:
Сейчас есть промокод на 1000б на первый? Если есть, скиньте, пожалуйста.
 
В общем получилось зайти в свой аккаунт без всяких верок по телефону, а просто через русскую версию сайта али. Это ж я так через русскую версию сайта и регистрировался, просто потом заказ делал через версию .сом. А щас пытался зайти через версию .com, вот поэтому оно на верку телефонную и кидало. ))
Так что всем кто помогал спасибо за внимание и будьте внимательны, с какой версии сайта (.ru или .com) регистрируетесь, через такую и заходите.
 
  • Like
Реакции: Sergio
Сколько сейчас нужно дать карте отдохнуть?
платил 3 раза одной и той же, на 4-й раз заказ закрыли.
Акк норм или в мусорку ?