Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Не долны уже сыпать , распродажа закончилаь. Разве что только если где капнет
Когда следующая распродажа .. огласите весь список ..и вообще эта рассылка связана с распродажей ?? Сколько их было уже ..??
 
Когда следующая распродажа .. огласите весь список ..и вообще эта рассылка связана с распродажей ?? Сколько их было уже ..??
Следующие самые лютые

Распродажа 11.11
08.11-10.11 разогрев
11.11-17.11 распродажа

Черная пятница
20.11-22.11 разогрев
23.11-29.11 распродажа
 
Ну вот.

Сентябрь Распродажа 15.09-16.09 разогрев 17.09-21.09 распродажа

Будут снова баллы и 50% и 99% и пониженный курс бакса. ждемс.
 
поотменяли половину 300+500 (( Не могу понять по какому принципу, но предполагаю, что если продавец шустрый и сразу ставит статус отправлено - то алишка уже не может ручонками дотянуться)
 
поотменяли половину 300+500 (( Не могу понять по какому принципу, но предполагаю, что если продавец шустрый и сразу ставит статус отправлено - то алишка уже не может ручонками дотянуться)
Карты\сбп одни и те же юзал
 
поотменяли половину 300+500 (( Не могу понять по какому принципу, но предполагаю, что если продавец шустрый и сразу ставит статус отправлено - то алишка уже не может ручонками дотянуться)
Полез за треком с вконец задроченного IP, заказ закрыли прям на глазах, хотя трек уже был, но статус "готовится к отправке" вроде. Баллы вернули но не применяются, деньги спустя час на юмани вернулись. Судя по тому что более возвратов нет, то остальные должны быть живы. Выборочно проверил в ручную с перестраховками - так и есть.
 
Карты\сбп одни и те же юзал
тут писали, что можно три раза картами пользоваться, потом в долгую отлежку - делаю так, только потом закрываю их и делаю новые. отмен вроде нет.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
поотменяли половину 300+500 (( Не могу понять по какому принципу, но предполагаю, что если продавец шустрый и сразу ставит статус отправлено - то алишка уже не может ручонками дотянуться)
Тоже часть отменили и еще не все оплаты вернулись. Благо что большинство продов оперативно отправило.
 
на забаненный ак , на который ранее приходило 300 балов сейчас упало 150 баллов сроком 24 часа . ак июньский 2024 . так что баллопад продолжается.
 
на забаненный ак , на который ранее приходило 300 балов сейчас упало 150 баллов сроком 24 часа . ак июньский 2024 . так что баллопад продолжается.
сейчас акк не забаненый? дало списать 150?
 
сейчас акк не забаненый? дало списать 150?
нет на забаненом аке пишет "сейчас нельзя списать 150 балов" как то так - пишу по памяти но так происходит если ак вбан
 
Есть актуальный рабочий промо на 500/700/1000 баллов для стака с 500/2500?