Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Давно на Али не заказывал. Начислили 300р бонусных. Набрал разной мелочи. Заказ на почту. Нужно ли паспорт на Али добавлять? Реально ускоряет доставку как пишут ? Или он нужен больше для учёта беспошлинных покупок если дорогое покупаешь,а для мелочи не нужно?

Не нужно, ничего не ускоряет реально.
 


Давно на Али не заказывал. Начислили 300р бонусных. Набрал разной мелочи. Заказ на почту. Нужно ли паспорт на Али добавлять? Реально ускоряет доставку как пишут ? Или он нужен больше для учёта беспошлинных покупок если дорогое покупаешь,а для мелочи не нужно?
Ускоряют если выбираешь в Казань экспресс. Обычной почте пофиг
 
утром один поймал до 27 числа а дальше пустота
Похоже они начисляют только за определенный период, потому что все аккаунты на которые вчера начисляли, сегодня по нулям. Зато попались акки начала этого года, на них 400б дают на 7дней, только дополнительно былов не пристаковыть, т.к. год еще не прошел.
 
Похоже они начисляют только за определенный период, потому что все аккаунты на которые вчера начисляли, сегодня по нулям. Зато попались акки начала этого года, на них 400б дают на 7дней, только дополнительно былов не пристаковыть, т.к. год еще не прошел.
письма на почту приходят ?
 
чтож будем чекать
 
Знает ли кто-нибудь, при каких условиях могут перенаправить заказ с казаньэкспресс на почту? Однажды у меня так процессор перенаправили, и я еле-еле смог его забрать, так как всегда заказываю в казаньэкспресс на левые ФИО и номер телефона.
 
Знает ли кто-нибудь, при каких условиях могут перенаправить заказ с казаньэкспресс на почту? Однажды у меня так процессор перенаправили, и я еле-еле смог его забрать, так как всегда заказываю в казаньэкспресс на левые ФИО и номер телефона.
Возможно ждали от тебя паспортные данные , не получили и сменили доставку .
 
Айпишник в процессе перебора меняете? Через сколько акков?
Меняю, через пять аккаунтов примерно. Но у меня из ста наверное четыре только выпали, которые отоварились, еще три: не дает по техническим причинам (бан), один можно купить но закрывает тут же заказ (тоже бан).
 
Подскажите
У меня аккаунты в профилях firefox'а залогинены. Для того, чтобы чисто по аккаунтам пробежаться, например почекать отправили заказ или нет, надо ли айпишник каждый раз менять?
 
как пройти ету залупу? у кого то есть инструкция?

Screenshot_137.jpg
 
Если отменить оплаченный заказ с промом - то акк ещё новорег или уже нет?
 
цены еще плавают на одном дешевле на другом дороже,хэ как работает))
 
на какие года акков сейчас сыпят 300?
 
Последнее редактирование: