Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: KiraBr


Что то не работают у меня, видать не на всех акках проходят.
Баллы действительны в течение 7 дней после активации для новых пользователей и тех, кто не делал заказ более 1 года.
лучше конечно на новорегах
 
  • Like
Реакции: KiraBr
а на старорегов тоже больше не работают? я попробовал и ничего, кстати , что это на ксяоми ругается на троян в приложении алика?
а только кошерные халяль, понял, надо будет поискать такие
 
Всем привет. Старый акк, последний заказ был в 2020. Вчера, как и многим, начислили 300 баллов. При оплате выдает такую ошибку. Знающие подскажите, что не так?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    55,3 KB · Просмотры: 62
Не уточнил у поддержки лимиты, до какой суммы двадцать процентов? Помню давали на ебэй когда-то до 1500 вроде, на али до 3700, но на странице не писали сумму, звонил в поддержку, там ответили.
Макс 500₽
 
  • Like
Реакции: Semen999
Сколько с одной карты можно заказов оплатить с разных акков?
 
Всем привет. Старый акк, последний заказ был в 2020. Вчера, как и многим, начислили 300 баллов. При оплате выдает такую ошибку. Знающие подскажите, что не так?
бан
может временный или нет
 
  • Like
Реакции: Марго
привет. куплю новорег аккаунт с баллами. писать в лс
 
Подскажите пожалуйста, как новый акк создать чтоб не заблокировали, а то на старом даже не даёт купить.
 
Подскажите пожалуйста, как новый акк создать чтоб не заблокировали, а то на старом даже не даёт купить.
Думаю самый простой и надёжный способ - сбросить телефон на заводские настройки. Но это не точно :), сам давно не пробовал.
 
  • Like
Реакции: Loli_MaSSteR
Думаю самый простой и надёжный способ - сбросить телефон на заводские настройки. Но это не точно :), сам давно не пробовал.
самый простой способ-создать нового пользователя
 
Сегодня в Т-банке кешбек 20% на один заказ с Али


Чтобы получить КБ обязательно переходить по реф ссылке из Т-банка или достаточно просто оплатить картой?
У меня в истории сегодняшняя оплата показывает стандартный 1%. У всех так, Т-банк потом доначислит?
 
Чтобы получить КБ обязательно переходить по реф ссылке из Т-банка или достаточно просто оплатить картой?
Достаточно оплатить
У меня сразу кеш рассчитался, в поддержку напишите, может вам позже насчитают...
 
  • Like
Реакции: Kost12