Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


На все акки навалили 300 баллов, списание 99%, действуют до 31.07
Чекайте...
Проверил десять декабрьских акков (на каждом по одному заказу).... - ни на одном ни чего нет...
Ни единого балла...
 

Вложения

  • 2024-07-31_145332.png
    2024-07-31_145332.png
    11,3 KB · Просмотры: 102
Проверил десять декабрьских акков (на каждом по одному заказу).... - ни на одном ни чего нет...
Ни единого балла...

У меня до 31-го были. Проверьте историю, может сгорели уже.
 
у меня такая ситуация,захожу написано 0,смотрю историю там +300,потом обновляю и они отображаются,а так не видно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверяю все через браузер на ПК
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    70 KB · Просмотры: 99
  • Like
Реакции: plyushkin
смените почту например на gmail
Там почта @gmail.com указана
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смотреть надо страну регистрации в глубоком профиле .


Они не на первый заказ.
Стоит Украина
 
Зашёл на пару акков 300 ещё дают.
2024-07-31 160421.jpg
 
На все акки навалили 300 баллов, списание 99%, действуют до 31.07
Чекайте...

Не уточните, до какого времени баллы действуют, а то я только узнала, боюсь не успею воспользоваться, так как только вечером смогу заказывать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько раз можно одной картой платить на разных аккаунтах?
 
Последнее редактирование:
Не уточните, до какого времени баллы действуют, а то я только узнала, боюсь не успею воспользоваться, так как только вечером смогу заказывать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько раз можно одной картой платить на разных аккаунтах?
на посте перед вашим на скрине отлично видно время получения баллов и срок их действия
 
на посте перед вашим на скрине отлично видно время получения баллов и срок их действия
Там дата только стоит. И непонятно какое время китайское, московское, по гринвичу, это очень большая разница.
 
Там дата только стоит. И непонятно какое время китайское, московское, по гринвичу, это очень большая разница.
У меня сейчас живы 600 которые до 31 числа. Получается "до" в их понимании включительно. Смена суток по МСК, я вчера после 12 уже получал до 1 августа.
 
Сколько раз можно одной картой платить на разных аккаунтах?
я три подряд оплатил одной,все норм,четвертый проверять не буду)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что брать то) Поделитесь идеями);)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мама кошка
на посте перед вашим на скрине отлично видно время получения баллов и срок их действия
Не понимаю о чем вы говорите?
У меня заказы были в июне сделаны, и заходила я в МП в июне, значит у меня до 31.07 будет, а до какого времени 31.07 действуют баллы? до 23.59 по Москве или китайского, которое наверное уже кончилось или гринвича, которое 01.07 только наступит(по Москве)?
 
Не понимаю о чем вы говорите?
У меня заказы были в июне сделаны, и заходила я в МП в июне, значит у меня до 31.07 будет, а до какого времени 31.07 действуют баллы? до 23.59 по Москве или китайского, которое наверное уже кончилось или гринвича, которое 01.07 только наступит(по Москве)?
31 июля получены баллы-работают до 1 августа-пост со скрином перед вашим сообщением
что будет у вас-это нам неизвестно
также я поинтересовался у вас - но вы не ответили-видели ли вы чтобы срок действия баллов указывали до какого нибудь часа?
 

Вложения

  • 1722434416209.png
    1722434416209.png
    29,4 KB · Просмотры: 35
31 июля получены баллы-работают до 1 августа-пост со скрином перед вашим сообщением
что будет у вас-это нам неизвестно
Это я видела. Но у вас дата написана, а не время. Я спрашивала про время. Это разные понятия.
Если бы было написано, что 01 августа до 23.59, тогда можно было аналогию провести.
 
Вопрос в том когда у Али начинается 1 августа,по Мск или по Пекинскому времени)
 
Точное время получения баллов можно увидеть в почтовом ящике. С момента получения дается 24 часа на реализацию баллов.

24h.jpg