Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
На сайте или в приложении можно доверенность оформить, плюс в приложении можно qr код делать и все посылки в отделении на твоё имя они видят и отдают без смс.
Ух ты не знала, о такой схеме. Так же можно на каждый номер симки сделать "родственников" и ходить получать на 200 разных человек по одному адресу (у кого сколько симок, а уж у абузеров их побольше наверное),
А в этой схеме, можно в Али писать разные номера телефонов, но на конкретного человека, по определенному адресу и с электронной доверенностью приходить получать (чтобы уж вообще без ограничений на количество посылок по номеру телефона)
 
Последнее редактирование:


Ух ты не знала, о такой схеме. Так же можно на каждый номер симки сделать "родственников" и ходить получать на 200 разных человек по одному адресу (у кого сколько симок, а уж у абузеров их побольше наверное),
Не ну не так всё радужно, люди то должны быть реальными с паспортами или госулугами. Но всё равно фишка прикольная.
 
Не ну не так всё радужно, люди то должны быть реальными с паспортами или госулугами. Но всё равно фишка прикольная.
А там разве паспорт нужен при регистрации в приложении? Я давно оформляла, просто по номеру телефона.
 
какой эмуль используете?
Это железо.
А там разве паспорт нужен при регистрации в приложении? Я давно оформляла, просто по номеру телефона.
По-моему они хотят тот номер что регистрировали у них чтоб по смс получать.
 
По-моему они хотят тот номер что регистрировали у них чтоб по смс получать.

Да. Но если по доверенности, то доступа к номеру доверителя нет. Значит должны, просто по доверенности выдавать, без смс.
 
нужно было предоставить документы для таможни, прошло 10 дней, вы не отреагировали, отклонили прохождение таможни и отправка обратно
Оце вже брехня. Нічого назад не відправлять. Піде на друге (третє) коло на митне оформлення.
 
  • Like
Реакции: gantell18
  • Like
Реакции: alex122172
Есть промокод для старорегов с последним заказом более года?
 
Звоните на гарячую линию. Ели мист то только долбить каждый день. Я свою продолбил держали месяц.
укпочтовская таможня, к сожалению. вы долбили на таможню или почтовому оператору? а то на киевской таможне просто трубку не берут, а их второй телефон просто выключен
 
укпочтовская таможня, к сожалению. вы долбили на таможню или почтовому оператору? а то на киевской таможне просто трубку не берут, а их второй телефон просто выключен
И таможню росан и мист.
 
сегодня 400 баллов накинули на основу. сначала 100 потом еще 300.

баллы оказались бестолковыми "сейчас нельзя списать баллы"
 
Последнее редактирование:
Создал новый акк, положил товар в корзину.
Пытаюсь применить промокод с первой страницы этой темы.
Мне пишет - "невозможно применить этот промокод"
Что я делаю не так?
 
Создал новый акк, положил товар в корзину.
Пытаюсь применить промокод с первой страницы этой темы.
Мне пишет - "невозможно применить этот промокод"
Что я делаю не так?
Аккаунт. Али видет что у тебя не первый аккаунт
 
  • Like
Реакции: Abx
Да. Но если по доверенности, то доступа к номеру доверителя нет. Значит должны, просто по доверенности выдавать, без смс.
По логике доверенность подтвердить нужно будет либо своим паспортом , либо смс на ваш номер . Просто по доверенности не получить посылку.
 
По логике доверенность подтвердить нужно будет либо своим паспортом , либо смс на ваш номер . Просто по доверенности не получить посылку.
По бумажной доверенности можно получить посылку просто показав бумажную доверенность и конечно заполнив свои паспортные данные в извещении, при этом телефон в заказе на Али можно указывать любой, так как он нигде не фигурирует.
А как происходит процесс получения по электронной доверенности?
 
Оплатил товар вирт картой юмани, удалил, создал новый. Открыл спор, выиграл, деньги вернутся?
 
  • Like
Реакции: Gringo54ru и arataki