Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Не указал фамилию в заказе,а на почте не хотят выдавать,потому что не соответсвие данных,кто подскажет как поступить?
 


баллы вернувшиеся по спору, также можно списать на все 100%, имеются в виду 300/301 выданные на распродаже. Срок жизни неделя.
 
  • Like
Реакции: xdamon
Не указал фамилию в заказе,а на почте не хотят выдавать,потому что не соответсвие данных,кто подскажет как поступить?
купить шоколадку\коньяк в зависимости от оператора
 
  • Like
Реакции: Gringo54ru
Не указал фамилию в заказе,а на почте не хотят выдавать,потому что не соответсвие данных,кто подскажет как поступить?
Еще, как вариант, попробовать оформить доставку посылки на дом.
 
  • Like
Реакции: Gringo54ru
А если отменить заказ , который не выдают на почте,то деньги Али вернет?
 
  • Like
Реакции: Gringo54ru
должен вернуть, т.к. посылку ты не получил - её отправят обратно
Я отпишусь по результату, как что вышло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще заказываю всегда в отделение рядом с домом, но там все в отпуск разошлись и крайний раз я стоял в очереди больше часа,решил оформить в другое отделение, а там настырная тетка попалась не выдает посылку, ссылаясь на несоответствие данных получателя. Хз что у них там , всегда получал по номеру телефона и пох что там за получатель указан (
 
Я отпишусь по результату, как что вышло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще заказываю всегда в отделение рядом с домом, но там все в отпуск разошлись и крайний раз я стоял в очереди больше часа,решил оформить в другое отделение, а там настырная тетка попалась не выдает посылку, ссылаясь на несоответствие данных получателя. Хз что у них там , всегда получал по номеру телефона и пох что там за получатель указан (
так то она права. третьим лицам выдают только по доверенностям. сколько раз видел как пыталась родня взять заказное письмо - всех футболили.
 
а если в моём городе посылка, но ее 2 недели уже не ложат в постомат Цайняо хотя там есть места ибо я уже забирал оттуда посылки, это что? было у когонить такое? поддержка цайняо говорит ждите, посылки не передавали нашей курьерской службе. из всего заказа тока одну посылку в постамат положили которую отправили из китая последней.

Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1722243243205.png
 
Последнее редактирование:
а если в моём городе посылка, но ее 2 недели уже не ложат в постомат Цайняо хотя там есть места ибо я уже забирал оттуда посылки, это что? было у когонить такое? спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 811119
Было. Звонила в это цайняо. Через пару дней все сразу доставили.
 
Это что за статус такой от митниці, может знает кто?
Screenshot_20240729-122647~2.png
 
Это что за статус такой от митниці, может знает кто?
нужно было предоставить документы для таможни, прошло 10 дней, вы не отреагировали, отклонили прохождение таможни и отправка обратно
 
Я отпишусь по результату, как что вышло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще заказываю всегда в отделение рядом с домом, но там все в отпуск разошлись и крайний раз я стоял в очереди больше часа,решил оформить в другое отделение, а там настырная тетка попалась не выдает посылку, ссылаясь на несоответствие данных получателя. Хз что у них там , всегда получал по номеру телефона и пох что там за получатель указан (
Вообщем пришел еще раз в отделение, там другая оператор выдала без лишних вопросов, по номеру телефона.
Так что вот так вот, все зависит от оператора.
 
Сделала заказ набора из 5 крышек для кастрюль, почт за 1000 руб и продавец хитрец вместо самой большой крышки, которая стоит как половина набора выслал две самых маленьких которая самая дешевая, я открыла спор, чтобы мне вернули стоимость большой крышки для покупки у других продавцов, которые отдельно продают (у продавца который мне продал набор по отдельности нет).
Спор рассмотрели в течении буквально 5 секунд, я не ошибаюсь именно 5 секунд и присудили вернуть мне все деньги за заказ. Деньги уже вернулись, крышки остались у меня бесплатно, правда без большой.
 
Вообщем пришел еще раз в отделение, там другая оператор выдала без лишних вопросов, по номеру телефона.
Так что вот так вот, все зависит от оператора.
повезло, на почте не могут выдать если ФИО не совпадает
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
повезло, на почте не могут выдать если ФИО не совпадает
Там нет ошибки в ФИО, я указал только имя, без указания фамилии и отчества)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделала заказ набора из 5 крышек для кастрюль, почт за 1000 руб и продавец хитрец вместо самой большой крышки, которая стоит как половина набора выслал две самых маленьких которая самая дешевая, я открыла спор, чтобы мне вернули стоимость большой крышки для покупки у других продавцов, которые отдельно продают (у продавца который мне продал набор по отдельности нет).
Спор рассмотрели в течении буквально 5 секунд, я не ошибаюсь именно 5 секунд и присудили вернуть мне все деньги за заказ. Деньги уже вернулись, крышки остались у меня бесплатно, правда без большой.
Мне прислали датчики вибрации,вместо датчиков протечки воды. Так же решили спор в мою сторону буквально моментально, вернув всю стоимость заказа и оставив датчики мне)
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Вообщем пришел еще раз в отделение, там другая оператор выдала без лишних вопросов, по номеру телефона.
Так что вот так вот, все зависит от оператора.
На самом деле вам повезло.
Родственница работает на почте. Выдают только по ФИО, если не совпадает только по доверенности.
Если придете с родственником на почту можете прям там доверенность написать на их бланке, оформлять 10 минут, потом будут с этой доверенностью все посылки вам отдавать.
 
  • Like
Реакции: Gringo54ru
На самом деле вам повезло.
Родственница работает на почте. Выдают только по ФИО, если не совпадает только по доверенности.
Если придете с родственником на почту можете прям там доверенность написать на их бланке, оформлять 10 минут, потом будут с этой доверенностью все посылки вам отдавать.
На сайте или в приложении можно доверенность оформить, плюс в приложении можно qr код делать и все посылки в отделении на твоё имя они видят и отдают без смс.