Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
На сколько я знаю сейчас только схема через Казахстан работает, чтобы появилась запрещенка для заказа (процы и.т.п.).
Промики при этом не применяются.
быть еврогейцем совсем не выгодно,вещь,которую я вижу 1600 руб и заказал за 1000 руб, на евро стоит 22 еврика и толку даже если 6 долларов скидка с 20, там какие-то емть купоны СF60FF 6/20$ CF80FF 8/40$
или даже 55 евриков,короче швах,смысла нет никакие скидки искать в евро
 
Последнее редактирование:


А когда росс адрес ставишь купоны не слетают разве?
Я тут попросил китайцев поставить ниже цену посылок, оба отказали, хотя раньше без проблем ставили.
Все очень строго стало, по ходу.
Не надо гнать пургу, магазины которые делают таможенное оформление экспорта не снизят
 
Не надо гнать пургу, магазины которые делают таможенное оформление экспорта не снизят

Раньше снижали без проблем, причем почти всегда, так что не надо ля-ля.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С Алибабой нехороший звоночек, думаю скоро и Алиэкспресс прекратит работу с РФ.
Закупился на распродаже чем нужно, напоследок, без купонов, промокодов, на сухую можно сказать.)
 
Последнее редактирование:
шо та я не пойму,если я с впна немеццкого вхожу я могу получить new user gift 3 бакса и потом сложить с купоном 6 баксов скидка с 20ти?
В рфию мне отправят посылку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а где такие взять?
А где нашел рабочий ВПН, у меня последние малоизвестные заблокировали, а крупные давно уже перестали работать
 
Раньше снижали без проблем, причем почти всегда, так что не надо ля-ля.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С Алибабой нехороший звоночек, думаю скоро и Алиэкспресс прекратит работу с РФ.
Закупился на распродаже чем нужно, напоследок, без купонов, промокодов, на сухую можно сказать.)
алиэкспресс.ру можно сказать полностью мейловский. они все переделали давно под себя. так что пока они получают прибыль вряд ли закроют.
 
що з йобаним телеграмом?:recourse:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
1717886550892.png


Кинув товар в неоплату. До ранку не дожив би. Дали всього 2 години. Це у всіх так, чи тільки в мене?
 
  • Like
Реакции: Botan626 и YURII.Z
А где нашел рабочий ВПН, у меня последние малоизвестные заблокировали, а крупные давно уже перестали работать
да есть они если поискать,даже бесплатно...
а один сам себе настроил впн наоборот на вдске,тоже бесплатной,чтобы ру ип менять,хотя имея сим проще с тела раздать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это всё, тему можно закрывать?
зачем закрывать,я же только про один момент написал,связанный с курсом валют...в рублях то можно заказывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

после 7го июня скидки отменились, цены выросли,когда ждать следующую распродажу?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Несколько страниц назад видел рекомендацию для новррега с промом дописывать к реальному ФИО рандомное слово в отчество. Это рекомендуется сделать и в ПД для таможни, и в получателе? Таможня не тормознет доставку из-за отчества?

ПВЗ в заказах ставлю 5Post с разными адресами. Постаматы не везде есть - тогда выбираю кассу Пятеры. На кассе не будет проблем из-за отчества?

Еще вопросы новичка по новорегам Али с промом на 500 баллов:
1. Несколько страниц назад видел рекомендацию дописывать к реальному ФИО рандомное слово в отчество. Это рекомендуется сделать и в ПД для таможни, и в получателе из профиля Али? Таможня не тормознет доставку из-за отчества?
ПВЗ в заказах ставлю 5Post с разными адресами. Стараюсь выбирать постаматы, но они не везде есть. Если нету постамата в Пятере, то выбираю кассу Пятеры. На кассе не будет проблем из-за отчества?
2. Если заказ с промом оплачен и имеет статус "создан", то Али бан уже не выпишет?
Все что напишу, является личным ИМХО и сейчас может не работать, так как али постоянно меняет правила.
1. Рандом набор букв добавляю в адрес при создании заказа в профиле. Для таможни пишу все правильно, вроде (ИМХО) али эти данные не палит. 100 процентов палит по карте и по телефону, поэтому платить СБП и телефон рандом.
2. Если выбрал доставку 5пост, то на заказ с рандом телефоном в акк придет код выдачи (не всегда). Его и нужно в постамате или при выдаче. Если не придет (бывает, особенно на заказ от 2-3 тыс и выше) то общение с поддержкой 5пост, говоришь что доступ утерян к номеру, они выдают код выдачи на номер, который ты им скажешь, после проверки - обычно спрашивают ФИО, трек номер, почту акка
3. Обычно банит в первую минуту-две после создания заказа, и это навовсе, акк на выкид. Если не забанили, то отправят (ИМХО)
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

после 7го июня скидки отменились, цены выросли,когда ждать следующую распродажу?)
Совсем скоро
14.06-16.06 разогрев
17.06-23.06 распродажа
 
Для таможни пишу все правильно, вроде (ИМХО) али эти данные не палит.
Благодарю за разъяснения! Я уже успел наклепать несколько незабаненных заказов на 2 паспорта с реальными ПД для таможни, но в них везде дописал к отчеству по одному разному рандомному слову (слова на тему покупок и логистики). :rolleyes: Все остальные ПД, кроме второго слова в отчестве, - корректные. Какова вероятность, что таможня пропустит?
 
Благодарю за разъяснения! Я уже успел наклепать несколько незабаненных заказов на 2 паспорта с реальными ПД для таможни, но в них везде дописал к отчеству по одному разному рандомному слову (слова на тему покупок и логистики). :rolleyes: Все остальные ПД, кроме второго слова в отчестве, - корректные. Какова вероятность, что таможня пропустит?
100%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скидки будут такие же самые или значительнее?
Этого никто не знает заранее :oops:
 
а зачем какая таможня? Я ничо не писал из паспорта и пропускали всегда
 
Після півторамісячного лежання на митниці, завтра маю отримати смартфон.
Митниця проігнорувала відразу надані скріни після затримання і нарахувала мито зі стелі(263$ - фактична вартість на скрінах, 304$ - взята митницею), хоча до цього все чітко нараховували.
 
  • Cry
Реакции: GorBBB
Після півторамісячного лежання на митниці, завтра маю отримати смартфон.
Митниця проігнорувала відразу надані скріни після затримання і нарахувала мито зі стелі(263$ - фактична вартість на скрінах, 304$ - взята митницею), хоча до цього все чітко нараховували.
А як дізнався ціну? Зазвичай при отриманні кажуть суму мита.