Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Господа, заходят сейчас у кого-то велкомдиалл?
Пробуй і нам розповіси. теж маячня всю неділю була. скільки аків запорото... В одного проходять _ у другого ні. Так завжди було.
 
Старички которые стали НР от сегодня стали с почтоверкой, в т.ч. те на которые вчера сделал заказы. 🥵
 
  • Sad
Реакции: Незнакомка
Вчера делал новорега. Взял 500 баллов (до 14 июня) и дали еще 100 (до 7 июня). Списал 61%.
Не могу повторить, откуда 100?

Screenshot_2024-06-07-20-02-51-434_org.bromite.bromite.jpg
 
Последнее редактирование:
народ кто нибудь покупал сегодня с 500 баллами? вчера и сегодня какая та ерунда по СБП не проходит оплата почему то. сразу отмена после оплаты. с карты такой проблемы нет.
 
Последнее редактирование:
Вчера делал новорега. Взял 500 баллов (до 14 июня) и дали еще 100 (до 7 июня). Списал 61%.
Не могу повторить, откуда 100?

Посмотреть вложение 790922
Эти 100 баллов дают рандомно, у них 100% списание. Рассылают массово в распродажи, обычно аккаунтам где давно не было заказов.
 
Вопросы новичка по новорегам Али с промом на 500 баллов:
1. После успешного заказа насколько банобезопасно не пересоздавать второе пространство Андроида, а просто удадить МП Али во втором пр-ве и скопировалть туда повторно МП Али с основного для создания следующего новорега Али? Или это палево?
2. Сегодня успешно применил пром PIKODI0524 на 500 баллов. Но когда применил, увидел, что он скидывает не более 30%, а в описании было 50%. А на реальные 50% есть что-то щас? Если да, поделитесь, плиз.
3. Можно ли отменить применение прома, если он не нра? Сам не увидел способ.

З.Ы. Первый вопрос на про Али, конечно, а про звметание следов во втором пр-ве. Сорри, не успел разобраться в вопросе.
 
Последнее редактирование:
Вопросы новичка по новорегам Али с промом на 500 баллов:
1. После успешного заказа насколько банобезопасно не пересоздавать второе пространство Андроида, а просто удадить МП Али во втором пр-ве и скопировалть туда повторно МП Али с основного для создания следующего новорега Али? Или это палево?
2. Сегодня успешно применил пром PIKODI0524 на 500 баллов. Но когда применил, увидел, что он скидывает не более 30%, а в описании было 50%. А на реальные 50% есть что-то щас? Если да, поделитесь, плиз.
3. Можно ли отменить применение прома, если он не нра? Сам не увидел способ.
1. Там антифрод достаточно жёсткий, пересоздавать обязательно
2.
Скрытое содержимое для пользователей: gpav
3. Нет, но возможно другой применится
 
  • Like
Реакции: gpav
шо та я не пойму,если я с впна немеццкого вхожу я могу получить new user gift 3 бакса и потом сложить с купоном 6 баксов скидка с 20ти?
В рфию мне отправят посылку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что можно купить под купон 1/1? :no:
а где такие взять?
 
шо та я не пойму,если я с впна немеццкого вхожу я могу получить new user gift 3 бакса и потом сложить с купоном 6 баксов скидка с 20ти?
В рфию мне отправят посылку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а где такие взять?
Сначала скажи что можно купить,а потом скажу где взять :winked:
 
Сначала скажи что можно купить,а потом скажу где взять :winked:
ну это кому чо надо,я электронику всякую недорогую всякие камеры беру,ссдшки,сд карты,переходнички и всякое такое,но это я себе,я не торгаш,просто люблю железки,одноплатник может бы взял на олвинере,планшетик недорогой
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Author и capunn
ну это кому чо надо,я электронику всякую недорогую всякие камеры беру,ссдшки,сд карты,переходнички и всякое такое,но это я себе,я не торгаш,просто люблю железки,одноплатник может бы взял на олвинере,планшетик недорогой
:8:под 1/1?
 
Еще вопросы новичка по новорегам Али с промом на 500 баллов:
1. Несколько страниц назад видел рекомендацию дописывать к реальному ФИО рандомное слово в отчество. Это рекомендуется сделать и в ПД для таможни, и в получателе из профиля Али? Таможня не тормознет доставку из-за отчества?
ПВЗ в заказах ставлю 5Post с разными адресами. Стараюсь выбирать постаматы, но они не везде есть. Если нету постамата в Пятере, то выбираю кассу Пятеры. На кассе не будет проблем из-за отчества?
2. Если заказ с промом оплачен и имеет статус "создан", то Али бан уже не выпишет?
 
Последнее редактирование:
А как вы коверкаете адрес на кириллице?
 
шо та я не пойму,если я с впна немеццкого вхожу я могу получить new user gift 3 бакса и потом сложить с купоном 6 баксов скидка с 20ти?
В рфию мне отправят посылку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а где такие взять?

А когда росс адрес ставишь купоны не слетают разве?
Я тут попросил китайцев поставить ниже цену посылок, оба отказали, хотя раньше без проблем ставили.
Все очень строго стало, по ходу.
 
А когда росс адрес ставишь купоны не слетают разве?
Я тут попросил китайцев поставить ниже цену посылок, оба отказали, хотя раньше без проблем ставили.
Все очень строго стало, по ходу.
да я то не знаю,тут тема про али существует годами и никаких нету гайдов,нету описаний кто чего заказал как,какие скидки промы получил,ваще угадай сам,догадайся где чего искать,куда применять я так понял))
ща попробую создать заказ...
 
да я то не знаю,тут тема про али существует годами и никаких нету гайдов,нету описаний кто чего заказал как,какие скидки промы получил,ваще угадай сам,догадайся где чего искать,куда применять я так понял))
ща попробую создать заказ...

На сколько я знаю сейчас только схема через Казахстан работает, чтобы появилась запрещенка для заказа (процы и.т.п.).
Промики при этом не применяются.