Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
ребят как антифрод обойти 500баллов 50% "
Невозможно оформить заказ. Напишите в службу поддержки 4d8b36ec76f669f48c7940b106b908a7 (2024-04-14 11:32:54 +00:00)
"
новорег, самолет, приложение android с очисткой всего. + новый рекламный идентификатор
 
ребят как антифрод обойти 500баллов 50% "
Невозможно оформить заказ. Напишите в службу поддержки 4d8b36ec76f669f48c7940b106b908a7 (2024-04-14 11:32:54 +00:00)
"
новорег, самолет, приложение android с очисткой всего. + новый рекламный идентификатор
С компа оформляй .
 
Нужна рекомендация по виртуальной карте, которая может быть загружена с криптовалютных кошельков и, конечно, подходит для оплаты на AliExpress, есть ли таковая?
 
ребят как антифрод обойти 500баллов 50% "
Невозможно оформить заказ. Напишите в службу поддержки 4d8b36ec76f669f48c7940b106b908a7 (2024-04-14 11:32:54 +00:00)
"
новорег, самолет, приложение android с очисткой всего. + новый рекламный идентификатор
забей на этот акк.возьми другой и оформишь,если будет акк нормальный...
 
  • Like
Реакции: Georg99
Нужна рекомендация по виртуальной карте, которая может быть загружена с криптовалютных кошельков и, конечно, подходит для оплаты на AliExpress, есть ли таковая?
Nexo?
 
Али вынес решение вернуть товар, за мой счёт, хорошо, отправлю, такого сейчас нет как раньше давали купон за отправку?
И сразу как продавец заберёт посылку, деньги сразу придут? Или прод будет потом ещё мозги делать?
Ребят, после отправки и получения сразу деньги высылают, прод будет мозги делать?
 
Ребят, после отправки и получения сразу деньги высылают, прод будет мозги делать?
Плохое решение что-то отправлять в китай за свой счет, нет, вероятность что вернут стремится к нулю, это известный скам от китайцев, открой спор с банком
 
  • Like
Реакции: LastRomantic и Georg99
Ребят, после отправки и получения сразу деньги высылают, прод будет мозги делать?
Я только что допил кофе и погадал на гуще. Мозги делать не будет. Возвращай.
Если серьезно, не задавай глупых вопрос и не будешь получать глупых ответов. Мы в душе не чаем, что в голове у твоего продавца.

Тебе подробно все разложили по полочкам еще неделю назад:

О том, что что-то возвращать в Китай - плохая идея... ну я не знаю. А есть много опыта у кого-то? Не верую!
Такую же байку говорили о том, что не нужно соглашаться, если китаец предлагает сделать возврат на палку, потому что это все - китайский развод. И многих из форума кинули? Потому что по факту оказалось все ерундой.

Но, исходя из того, что по спору доставку оплачиваешь ты, можно сделать вывод, что твой спор высосан из пальца или твои доказательства можно легко подтасовать. Возможно именно это ты и сделал, как знать... Если доказательства безапелляционные, доставку покрывал бы продавец. Поэтому не нужно тут свои вопросики о спорах задавать. Мы не наивные дети и ветка как бы о купонах. Иди тусуйся в раздел с рефандами.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
  • Розыгрыши
Реакции: *DIVA* и Georg99
твои доказательства можно легко подтасовать. Возможно именно это ты и сделал, как знать... Если доказательства безапелляционные, доставку покрывал бы продавец.
Думаю прод и товар оставил бы покупателю.
 
Думаю прод и товар оставил бы покупателю.
Ну да, обычно можно договориться на частичный возврат если не жадничать и есть реальные доказательства поломки или что там у него. Ну или вернуть товар продавцу за его счет.
Я не топлю за косорылых, у них система споров крайне странная и нелояльная к покупателям, но это следствие того, что каждый мнит себя сильно умным и сильно хитрым. Если из пальца спор не высасывать и не жадничать, обычно все проходит плюс/минус нормально. А сидеть на форуме и расспрашивать, как тебе повыгодней поступить, чтоб больше денег поиметь - ну такое себе. Я вообще неохотного на такие сообщения отвечаю, поскольку львиная доля таких открывателей споров - не особо хорошие люди, мягко говоря.
 
  • Dislike
Реакции: Georg99
Я только что допил кофе и погадал на гуще. Мозги делать не будет. Возвращай.
Если серьезно, не задавай глупых вопрос и не будешь получать глупых ответов. Мы в душе не чаем, что в голове у твоего продавца.

Возможно именно это ты и сделал, как знать... Если доказательства безапелляционные, доставку покрывал бы продавец.
Нифига себе глупый вопрос, ты время нынешнее забыл какое? Раньше спокойно принимали спор и принимали сторону покупателя

Спасибо за портянку, но можно было бы покороче, краткость сестра таланта
Меня интересует больше опыт, в хорошие времена при получении посылки продавцом, деньги сразу отсылали, как сейчас дела обстоят я не знаю, да и информации нет совсем так как с Али заказывают только барахло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сидеть на форуме и расспрашивать, как тебе повыгодней поступить, чтоб больше денег поиметь - ну такое себе. Я вообще неохотного на такие сообщения отвечаю, поскольку львиная доля таких открывателей споров - не особо хорошие люди, мягко говоря.
Ну по себе людей не судят, вообщем ответ ни очем, можно было не отвечать
 
  • Like
Реакции: yuionk
Нифига себе глупый вопрос, ты время нынешнее забыл какое?
Нет, не глупый. идиотский. А то, как ты формулируешь слова в предложение - достойно премии Дарвина.
Просто я старался не грубить, но ты не оставляешь вариантов. Только истинный идиот может спросить что-то в духе "А что будет делать продавец". Тут как бы не форум экстрасенсов, ты не заметил?
Спасибо за портянку, но можно было бы покороче, краткость сестра таланта
У тебя горит. Именно тебе я написал немного. На портянку не тянет, ты в мой адрес написал больше сейчас.
Я понимаю, что с твоим уровнем интелекта это было трудно понять, поэтому объясняю: не все написанное было адресовано тебе.
Ну по себе людей не судят, вообщем ответ ни очем, можно было не отвечать
Иди гуляй, скамерок. Тут все понятно и без твоих оправданий.
И вообще я отвечал не тебе. Нет, я даже по тому, как ты пишешь понимаю, что с тобой все печально, но не на столько же... Там же был диалог с другим человеком!
Можно я сам решу, отвечать или нет? А еще можно мой собеседник сам решит, "о чем" или "ни о чем" ответ? Можно мы без твоего участия как-то разберемся? Ты нам позволишь?

Или ты воспринял это на свой счет?
А сидеть на форуме и расспрашивать, как тебе повыгодней поступить, чтоб больше денег поиметь - ну такое себе. Я вообще неохотного на такие сообщения отвечаю, поскольку львиная доля таких открывателей споров - не особо хорошие люди, мягко говоря.
Тогда вы спалились, сударь! Эталонный ........, честное слово.

Если отбросить подколы и поговорить по факту, то у меня есть конкретный аргумент, который я взял из твоих слов. Тебе медиаторы присудили возвращать товар за свой счет. Это признак того, что у тебя спор высосан из пальца и твои доказательства были неубедительны. А что есть у тебя? Твои слова о том, что ты классный парень? Ну так себе аргумент. Для меня ты скамер. Таких хороших в этой ветке я видел достаточно и все борцы за все хорошее против всего плохого.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
  • Like
Реакции: faza20 и Georg99
Всём привет, 500 баллов на акки без заказов 12 месяцев мёртвая тема? Попробовал на стареньких - не принимает. Палюсь или оно мертво?
 
На основном реальном аккаунте такая лабуда когда оформляешь заказ "For security reasons your request can't currently be processed". Как уйти от ошибки, или акк приморозили?
 
Всём привет, 500 баллов на акки без заказов 12 месяцев мёртвая тема? Попробовал на стареньких - не принимает. Палюсь или оно мертво?
делай на новорегах-нет проблем
 
  • Like
Реакции: Akelpad
Нет, не глупый. идиотский. А то, как ты формулируешь слова в предложение - достойно премии Дарвина.
Просто я старался не грубить, но ты не оставляешь вариантов. Только истинный идиот может спросить что-то в духе "А что будет делать продавец". Тут как бы не форум экстрасенсов, ты не заметил?

У тебя горит. Именно тебе я написал немного. На портянку не тянет, ты в мой адрес написал больше сейчас.
Я понимаю, что с твоим уровнем интелекта это было трудно понять, поэтому объясняю: не все написанное было адресовано тебе.

Иди гуляй, скамерок. Тут все понятно и без твоих оправданий.
И вообще я отвечал не тебе. Нет, я даже по тому, как ты пишешь понимаю, что с тобой все печально, но не на столько же... Там же был диалог с другим человеком!
Можно я сам решу, отвечать или нет? А еще можно мой собеседник сам решит, "о чем" или "ни о чем" ответ? Можно мы без твоего участия как-то разберемся? Ты нам позволишь?

Или ты воспринял это на свой счет?

Тогда вы спалились, сударь! Эталонный ........, честное слово.

Если отбросить подколы и поговорить по факту, то у меня есть конкретный аргумент, который я взял из твоих слов. Тебе медиаторы присудили возвращать товар за свой счет. Это признак того, что у тебя спор высосан из пальца и твои доказательства были неубедительны. А что есть у тебя? Твои слова о том, что ты классный парень? Ну так себе аргумент. Для меня ты скамер. Таких хороших в этой ветке я видел достаточно и все борцы за все хорошее против всего плохого.
Ещё раз краткость сестра таланта, в школе не рассказывали? видимо тебе заняться нечем, ты сам написал столько слов что смысл вообще теряется в твоих тупых намеках на оскорбления, школьник вообщем какой то. Живи с этим малыш.
 
Последнее редактирование: